CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
Такая проблема, (тело 6220с, проша 3.23, смарт ломаный), плэйер очень нравится, но есть один косяк, после установки любой версии не обновляется стандартный плэйер - не видит добавляемых мелодий, кто-нибудь с этим сталкивался? При сносе - всё ок

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2642
*
-=LUMEN=-
23 апр 2009 в 09:15
Vitalikspd, попробуй сделать то, что я написал выше.
*
sheva2103
23 апр 2009 в 13:46
Vitalikspd, ломай смарт и он потом забудит слово сертификат!
*
-=LUMEN=-
23 апр 2009 в 13:50
шeвa@., эт точно:)
*
tanko
23 апр 2009 в 14:08
шeвa@., разве этот плейер идет на 5800?
*
-=LUMEN=-
23 апр 2009 в 14:11
tankO, вот этот идёт smartlip.com/symbian/details.php?file=1222099443
*
tanko
23 апр 2009 в 14:15
-=LUMEN=-, а ты комментарии читал? Там пишут, что не идет.
*
-=LUMEN=-
23 апр 2009 в 14:21
tankO, по требованиям подходит. Если этот не пойдёт - не пойдёт никакой из на это время существующих.
*
tanko
23 апр 2009 в 14:28
-=LUMEN=-, ну мне то все равно. Это Vitalikspd просил на 5800.
*
teaTcher
24 апр 2009 в 06:26
Такая проблема, (тело 6220с, проша 3.23, смарт ломаный), плэйер очень нравится, но есть один косяк, после установки любой версии не обновляется стандартный плэйер - не видит добавляемых мелодий, кто-нибудь с этим сталкивался? При сносе - всё ок
*
Arei
24 апр 2009 в 08:35
teaTcher, видимо у тебя в коре ассоциации выставлены.Если да-то убери их.
*
teaTcher
24 апр 2009 в 09:35
Спасибо, будем пробывать
*
teaTcher
24 апр 2009 в 10:32
oбoлтyc78, спасибо, помогло!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026