CorePlayer...
Такая проблема, (тело 6220с, проша 3.23, смарт ломаный), плэйер очень нравится, но есть один косяк, после установки любой версии не обновляется стандартный плэйер - не видит добавляемых мелодий, кто-нибудь с этим сталкивался? При сносе - всё ок
Ссылка на пост
23 апр 2009 в 09:15