CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
Отличный плеер по функционалу. Но сырой пипец. В меню тормоза. Закладка меню настройки эквалайзера висит. Ассоциации глючат. Это все лично у меня. Смарт не первый день, разбираться тут особо не с чем. Так что не пинайте сильно если че :-) Кстати у меня изначально. Еще на 11 прошивке. Не пошли ни корка ни муви. Только дивиХ. Так что на нем и остаюсь пока. Ему бы ассоциации добавить и вообще бы цены не было. А остальное постольку поскольку...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2642
*
Denezhniy
28 апр 2009 в 07:12
Кто подскажет что сделать ,чтобы фото и т. д. можно было смотреть через телефон, при установленной проге.
*
sheva2103
28 апр 2009 в 07:29
Denezhniy, убери асоцыацыи в опцыях
*
-=LUMEN=-
28 апр 2009 в 09:18
Denezhniy, а если это не поможет то сноси её нафиг, это какая-то несовместимость, у мня тож такое было.
*
DimBass
29 апр 2009 в 12:10
Отличный плеер по функционалу. Но сырой пипец. В меню тормоза. Закладка меню настройки эквалайзера висит. Ассоциации глючат. Это все лично у меня. Смарт не первый день, разбираться тут особо не с чем. Так что не пинайте сильно если че :-) Кстати у меня изначально. Еще на 11 прошивке. Не пошли ни корка ни муви. Только дивиХ. Так что на нем и остаюсь пока. Ему бы ассоциации добавить и вообще бы цены не было. А остальное постольку поскольку...
*
-=LUMEN=-
29 апр 2009 в 14:57
DimBass, а смартмуви то получше будет по качеству воспроизведения.
*
A3APT
30 апр 2009 в 02:26
Закинул с компа фильм аvi размером 1гига300мб,делаю открыть пишет а3 кодек нету,и воспроизводит без звука.есть у кого-нибудь этот кодек
*
DimBass
30 апр 2009 в 06:26
-=LUMEN=-, абсолютно нет. Это убеждение тех кто юзает именно его. Короче. Каждый кулик свое болото хвалит. Спор где лучше бессмысленн... Видео оно и в африке видео. По одному принципу сделано. Кодеки в большинстве одни и те же в приложениях. Где то их больше где то меньше
*
InvisibleMan2
1 мая 2009 в 17:36
Народ, выручайте, почему у меня раньше Core Player после выхода из него запоминал плейлист, а после того как я поставил последнюю версию, не запоминает (хотя при этом поставлена в настройках галочка напротив "сохранять плейлисты")?
*
BORETS
2 мая 2009 в 02:12
!nvisibleMan, поставь галочку на "отключить медиабиблиотеку". Если не поможет-то не повезло,1.30 не на всех аппаратах работает корректно.
*
rustikk
2 мая 2009 в 14:07
У меня W950i короче когда устанавливаю v.1.3 тело мне выдает что " Нельзя установить. Пакет использует защищённый UIN
*
Arei
2 мая 2009 в 15:36
rustikk,
*
Modo.exe
2 мая 2009 в 15:53
CorePlayer версия 1.32 (6909) Cracked (взлом), для s60v3 вес 3.15 мб :strela: file.dimonvideo.ru/uploader/programmy-symbian-9/191731_corecodec.corep.zip Описание и комменты :strela: dimonvideo.ru/smart/uploader/191731
2 мая 2009 в 16:00 / Modo.exe (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026