Кстати у меня изначально. Еще на 11 прошивке. Не пошли ни корка ни муви. Только дивиХ. Так что на нем и остаюсь пока. Ему бы ассоциации добавить и вообще бы цены не было. А остальное постольку поскольку...
Кстати у меня изначально. Еще на 11 прошивке. Не пошли ни корка ни муви. Только дивиХ. Так что на нем и остаюсь пока. Ему бы ассоциации добавить и вообще бы цены не было. А остальное постольку поскольку...
file.dimonvideo.ru/uploader/programmy-symbian-9/191731_corecodec.corep.zip Описание и комменты
dimonvideo.ru/smart/uploader/191731
28 апр 2009 в 07:12