CorePlayer...
Все новые
PsiXaLiriK, в v.1.05
seclub.org/forum/goto/7425035/
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2642
RedManFucker
2 мая 2009 в 16:06
Когда лазаю в настройках ,прога закрывается и пишется: код причины : KERN-EXEC Номер причины : 3 . Что это? И как с этим бороться?
PsiXaLiriK
2 мая 2009 в 16:09
RedManFucker, такoгo не замечал, а oшибка эта, если не oшибаюсь этo как бы пoльзoвательская oшибка
sebel
2 мая 2009 в 16:10
RedManFucker, это вроде из за powermp3,почитай в теме про него
PsiXaLiriK
2 мая 2009 в 16:12
Sebel, у меня oба стoят уже пoл гoда, прoблем не замечел, нo этo на сoниэриках
sebel
2 мая 2009 в 16:18
PsiXaLiriK, в v.1.05
seclub.org/forum/goto/7425035/
Alexis
3 мая 2009 в 07:03
Добавлена новая версия для symbian 9 s60. русский язык в настройках.
A3APT
3 мая 2009 в 10:29
Когда экварайзер меняю.динамики хрипят почему?
Arei
3 мая 2009 в 14:10
A3APT, видимо каких-то частот слишком много прибавил.
Septim
3 мая 2009 в 14:11
A3APT, потому, что эквалайзер в этом плеере гадкий.
GansterX
3 мая 2009 в 14:48
И в чём же разница между 1.32 и 1.30??? Я пока что незаметил разницы развечто в розмере
Kozone
3 мая 2009 в 16:40
Как сoхранить видео после просмотра?
Arei
3 мая 2009 в 16:47
Kozone, в настройках поставь галочку на "сохранять плейлист после выхода" (если я тебя правильно понял)
<Пред
След>
1
221
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 мая 2009 в 16:06