CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
Всего сообщений: 2642
*
ja1111
4 мая 2009 в 18:07
rustikk, конкретнее вот Программы для UIQ 3
*
Dap4
5 мая 2009 в 05:12
почему у меня пишет ошибка в обновлении?Старую версию снес.
*
sheva2103
5 мая 2009 в 06:43
Dap4, значит гдето хвост остался,а вот где кто его знает!
*
Dap4
5 мая 2009 в 07:57
может кто знает где этот хвост?
*
levec
5 мая 2009 в 12:43
Сделал Коре скины на кореплеер132 в стиле Кпк Качаем dimonvideo.ru/smart/uploader/192270
*
kontrabasss
5 мая 2009 в 18:58
Неплохой кстате новый Корюшка-Респект всем,кто работал над ним и уважуха! :pasiba: Мне понравися! :dovolen: Пасиба Товарищи!
*
levec
5 мая 2009 в 20:23
Еще скин dimonvideo.ru/smart/uploader/192382
*
kontrabasss
5 мая 2009 в 20:35
levec, Если б ни эта рега,жаль компа нету под рукой-перезалил бы ты?
*
levec
5 мая 2009 в 20:43
kontrabasss, screens.dimonvideo.ru/uploader/mody-i-ikonki-symbian-9/192382.jpg сеичас перезалью этот скин
*
levec
5 мая 2009 в 20:46
kontrabasss, добавил поддержку скинов терь можна их менять upwap.ru/415076 масштаб этого скина должен быть 76%
5 мая 2009 в 20:47 / levec (1)
*
levec
5 мая 2009 в 20:52
Вот еще wmр11 upwap.ru/415080
*
[BOBAH]
6 мая 2009 в 14:30
levec, где настраивать масштаб скинов?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026