CorePlayer...
Все новые
Всего сообщений: 2642
ja1111
4 мая 2009 в 18:07
rustikk, конкретнее вот
Программы для UIQ 3
Dap4
5 мая 2009 в 05:12
почему у меня пишет ошибка в обновлении?Старую версию снес.
sheva2103
5 мая 2009 в 06:43
Dap4, значит гдето хвост остался,а вот где кто его знает!
Dap4
5 мая 2009 в 07:57
может кто знает где этот хвост?
levec
5 мая 2009 в 12:43
Сделал Коре скины на кореплеер132 в стиле Кпк Качаем
dimonvideo.ru/smart/uploader/192270
kontrabasss
5 мая 2009 в 18:58
Неплохой кстате новый Корюшка-Респект всем,кто работал над ним и уважуха!
Мне понравися!
Пасиба Товарищи!
levec
5 мая 2009 в 20:23
Еще скин
dimonvideo.ru/smart/uploader/192382
kontrabasss
5 мая 2009 в 20:35
levec, Если б ни эта рега,жаль компа нету под рукой-перезалил бы ты?
levec
5 мая 2009 в 20:43
kontrabasss,
screens.dimonvideo.ru/uploader/mody-i-ikonki-symbian-9/192382.jpg
сеичас перезалью этот скин
levec
5 мая 2009 в 20:46
kontrabasss, добавил поддержку скинов терь можна их менять
upwap.ru/415076
масштаб этого скина должен быть 76%
5 мая 2009 в 20:47 / levec (1)
levec
5 мая 2009 в 20:52
Вот еще wmр11
upwap.ru/415080
[BOBAH]
6 мая 2009 в 14:30
levec, где настраивать масштаб скинов?
<Пред
След>
1
221
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 мая 2009 в 18:07