CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
Всего сообщений: 2642
*
leshick
6 мая 2009 в 18:05
[BOBAH], меню->сервис->настройки->страница->дополнительно, там последний пункт, думаю найдешь
*
ButaK
7 мая 2009 в 03:04
смотрю фильм а подцветка исчезает :( шо такое?
*
leshick
7 мая 2009 в 03:48
S@N4@, у тебя какая версия стоит?у меня 1.30 и все нормально работает, а вот до этого 1.20 стояла и подсветка то и дело моргала
*
[BOBAH]
7 мая 2009 в 08:06
leshick, спасибо,нашол.:)
*
Vergus
9 мая 2009 в 09:18
Тут версия Коре 1.3.2 зто для каких телефонов? Для Ног или Зриков????????
*
Vergus
9 мая 2009 в 09:35
Вот для Зриков m600.org.ua/file/id/6437 а то ответа от вас не дождешся
*
STARK-1
11 мая 2009 в 01:36
levec, скины от коре-плеер куда кидать?
*
-=LUMEN=-
11 мая 2009 в 11:45
STARK-1, ну дык сюда и кидай)))
*
sheva2103
11 мая 2009 в 18:14
-=LUMEN=-, вот это в тему прикололся! А реально знаеш куда скины ложить?
*
levec
11 мая 2009 в 18:48
Ложим скины в C/data/
*
Veslo1983
11 мая 2009 в 19:48
Скачал, но нет русского языка! Что такое за безобразие?
*
Septim
11 мая 2009 в 19:50
Veslo1983, сервис/настройки/страница/язык/русский.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026