CorePlayer...
Все новые
Всего сообщений: 2642
AL62
13 мая 2009 в 15:04
ставлю 1.32 и родной плеер после 2х минут пения встаёт.Кто знает как с этим бороться?
sheva2103
13 мая 2009 в 15:16
chpok1, разблокируй смарт!
Arei
13 мая 2009 в 15:17
chpok1, а по подробнее написать не судьба,а то ошибок сертификата много.
Arei
13 мая 2009 в 15:19
AL62, вполне возможно что выставлены ассоциации в коре.Лечится убиранием ассоциаций в настройках.
AL62
13 мая 2009 в 15:33
oбoлтyc78, если не трудно объясни подробней
sheva2103
13 мая 2009 в 15:46
AL62, зайди в меня-сервис-настройки-страница-ассоциации файлов и там выбири ни одного. Потом зайди на всякий случай в процесы и найди там процес CORE... и убей его!
AL62
13 мая 2009 в 16:14
шeвa@., Спасибо.Удачи.
chpok1
13 мая 2009 в 18:26
Блин,сори за неточность. Выдает: "Ошибка в сертификате. Обратитесь к поставщику приложения"
sheva2103
13 мая 2009 в 21:02
chpok1, вот
Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
почитай,взломай защиту и смарт забудит слово сертификат!
SantrO
14 мая 2009 в 17:02
Мля
выписала ошибку сертификата, че за херь?
vemonik
14 мая 2009 в 17:25
SantrO, их надо подписывать своим серт-ом либо взломай свой смарт. См. выше поста.
AL62
15 мая 2009 в 05:45
Друзья помогите,почему название песен кракозябрами пишет?
<Пред
След>
1
221
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 мая 2009 в 15:04