Alter-ROCK!, А ты на паузу нажми и меню быстро откроется.Шумы эт скорее громко слишком сделал.Попробуй уменьши предусиление и с эквалайзером поиграйся.
ну вы и тормоза нет чтобы нормально на вопрос ответить хnю городите,в настроиках пошарься а потом городи что рус. нету . Звук отличный "нормализацию галочку поставь в эквал." Кто ниб. ответит на вопрос или нет.адм.?
15 мая 2009 в 09:48