CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
Всего сообщений: 2642
*
Avonsamyj
16 мая 2009 в 06:53
Парни, вот такая фигня. Какой бы коре не поставил-нормально идет только первый запуск. А потом он начинает запрашивать ключ. причем вводить его надо при каждом запуске, программа его не сохраняет. Что нибудь с этим можно сделать? Тело нокиа н80. В папке приват на диске C/privat/ в папке относящейся к коре лежит файл config.xml, который весит 2,77 кв, так вот содержимое этого файла после первого запуска стирается нафиг и становится 0 кв.
*
ALTER-ROCK!
16 мая 2009 в 07:05
Avonsamyj, смарт взломан?
*
Avonsamyj
16 мая 2009 в 07:12
Alter-ROCK!, да. А как я еще по твоему в C/privat зайти смог?
*
leshick
16 мая 2009 в 07:21
Avonsamyj, попробуй поставить на этот файл атрибут только чтение
*
Avonsamyj
16 мая 2009 в 07:49
leshick, не помогает. это я сделал в первую очередь, когда обнаружил, что файл очищается. Стирает нафиг, остается чистый лист.
*
leshick
16 мая 2009 в 07:58
Avonsamyj, а какую версию ты качал, у меня 1.30 стоит, прекрасно работает и ключа вообще не требует, посмотри здесь seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=32&fd=3626
*
AND72REY
16 мая 2009 в 07:59
Avonsamyj, скорее всего дело в прошивке. такая же беда есть на 3250 с прошивками, начинающимися на 3.ххх.
*
Егор
16 мая 2009 в 11:28
Во звук стал рипеть,что на наушниках что на динамике,эквалайзер не помогает,реал плеер чище звук идет.а вообще мужики посоветуйте нормальный видео плеер чтоб папку мог ролики открывать потоком проигрывая не выделяя предварительно как здесь ну как на сороковой серии нокиа например
16 мая 2009 в 11:30 / Егор (1)
*
Жека
16 мая 2009 в 12:51
Go.sha, зря ты с него слезть хочешь - он максимум из возможных форматов читает! А чтобы всё загнать надо "выбрать - всё" во встроенном менеджере сделать!
*
Егор
16 мая 2009 в 13:14
Djoncs, да это я понимаю но всё равно много лишних движений тут,хочется быстрее,а так хоть и читает он всё но не качественно,по музыке и фоткам другие плеера лучше, только по видео этот рулит
*
Avonsamyj
16 мая 2009 в 16:14
AND72REY, 3.0617 прошивка. Тут дело в чем... Ведь приложение дает команду телефону затереть этот файл, тело же не само по себе его стирает. Что если либо задать программе в файле где прописан путь к файлу ключа(как я понял это и есть config.xml), путь к другому файлу в другой папке, который будет тот же самый config.xml, но под другим названием?
*
Avonsamyj
16 мая 2009 в 16:30
Или найти тот файл, который дает команду очистить config.xml и исправить в нем баг. Так можно? Кто тут может подумать над этой проблемой?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026