CorePlayer...
Парни, вот такая фигня. Какой бы коре не поставил-нормально идет только первый запуск. А потом он начинает запрашивать ключ. причем вводить его надо при каждом запуске, программа его не сохраняет. Что нибудь с этим можно сделать? Тело нокиа н80. В папке приват на диске C/privat/ в папке относящейся к коре лежит файл config.xml, который весит 2,77 кв, так вот содержимое этого файла после первого запуска стирается нафиг и становится 0 кв.
Ссылка на пост
16 мая 2009 в 06:53