CorePlayer...
Все новые
Всего сообщений: 2642
leona1986
29 июл 2009 в 10:44
ya v etom dele 0, raskajite pojaluista kak i kakie minusi est" esli ya vzlomau
leshick
29 июл 2009 в 12:32
leona1986, только плюсы
Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
ButaK
29 июл 2009 в 13:47
Когда новая версия будет?:)
Yuliya3515
30 июл 2009 в 16:46
Привет всем!!! Народ помогите, никак не могу установить себе CorePlayer,((( то серийный номер требует, то пакет защищён UID, у меня Sony Ericsson G900
leshick
30 июл 2009 в 17:04
Yuliya3515, почитай посты выше, тут уже была такая проблема
SE_P1i_O9
1 авг 2009 в 23:05
люди кто нибудь знает другой хороший плеер ато он у меня на одном фильме тормозит правда тот весит 500 мегабайт:)
sliva9
2 авг 2009 в 20:37
Нужен ключ для CorePlayer 1.2.0 Телефон nokia N85 IMEI 355708020067467
ja1111
2 авг 2009 в 20:41
sliva9,
Изготовление ключей S60 (читаем 1й, 2й пост!)
SE_P1i_O9
3 авг 2009 в 13:44
sliva9 качай лучше версию 1.32 она взломанна
Vanyatwo
3 авг 2009 в 19:22
не пашет ютуб видео при качестве выше чем RTCP. че делать?
XeMp
6 авг 2009 в 18:47
Люди дайте ссылку на последнюю версию на симбиан. И если не трудно скиньте на апвап в обменник. Заранее спасибо.
Arei
6 авг 2009 в 22:20
)(eMp, а чем тебе не нравятся тутошний раздел загрузок?
<Пред
След>
1
221
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 июл 2009 в 10:44