CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
Всего сообщений: 2642
*
leona1986
29 июл 2009 в 10:44
ya v etom dele 0, raskajite pojaluista kak i kakie minusi est" esli ya vzlomau
*
leshick
29 июл 2009 в 12:32
leona1986, только плюсы :) Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
*
ButaK
29 июл 2009 в 13:47
Когда новая версия будет?:)
*
Yuliya3515
30 июл 2009 в 16:46
Привет всем!!! Народ помогите, никак не могу установить себе CorePlayer,((( то серийный номер требует, то пакет защищён UID, у меня Sony Ericsson G900
*
leshick
30 июл 2009 в 17:04
Yuliya3515, почитай посты выше, тут уже была такая проблема
*
SE_P1i_O9
1 авг 2009 в 23:05
люди кто нибудь знает другой хороший плеер ато он у меня на одном фильме тормозит правда тот весит 500 мегабайт:)
*
sliva9
2 авг 2009 в 20:37
Нужен ключ для CorePlayer 1.2.0 Телефон nokia N85 IMEI 355708020067467
*
*
SE_P1i_O9
3 авг 2009 в 13:44
sliva9 качай лучше версию 1.32 она взломанна
*
Vanyatwo
3 авг 2009 в 19:22
не пашет ютуб видео при качестве выше чем RTCP. че делать?
*
XeMp
6 авг 2009 в 18:47
Люди дайте ссылку на последнюю версию на симбиан. И если не трудно скиньте на апвап в обменник. Заранее спасибо.
*
Arei
6 авг 2009 в 22:20
)(eMp, а чем тебе не нравятся тутошний раздел загрузок?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026