Портативные DVD-плееры | SEclub.org
Портативные DVD-плееры
Все новые
kondr@t, у панасов есть хорошая модель где батареи хватает на 10 часов и диски читает все, и монитор для портативки большой. Но название не помню :( у нас такие долго на витрине не лежат

Ссылка на пост
Всего сообщений: 50
*
kondr@t
ts 16 сен 2007 в 02:41
Портативные DVD-плееры
ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ, Качество, различии, цена и т.п. Я часто вот путешествую в поезде и вот хотел бы прикупить, время убивать. посоветуйте какой взять:
*
Chuchunder
16 сен 2007 в 03:11
kondr@t, у панасов есть хорошая модель где батареи хватает на 10 часов и диски читает все, и монитор для портативки большой. Но название не помню :( у нас такие долго на витрине не лежат
*
Chuchunder
16 сен 2007 в 03:15
Не бери akai, odeon, bbk, lg, и ещё куча малоизвестных фирм- практика показывает что глюков у них немеренно- пожалеешь что деньги потратил
*
fuckyльтeт
16 сен 2007 в 11:51
Я бы лучше ноутбук взял, чем деньги на ветер выбрасывать на портативный DVD.
*
Sergy
16 сен 2007 в 14:47
kondr@t, хорош Panasonic 97, у которого заряда хватает на 10 часов, Sony, забыл какой, с шести часовым аккумулятором. Как уже здесь говорили, никакие другие брать нельзя. Сейчас на рынках появилось много подделок под известные марки, чаще Panasonic, Sony, Pioneer, JVC. Перед покупкой надо изучить в нэте все подробности о выбранной модели. Не гонитесь за дешевизной, 100% нарветесь на подделку. Еще, известные фирмы не делают аппараты с ТВ тюнерами.
*
bootoos
17 сен 2007 в 15:45
а мне вот предложили новый с гарантией ВВК всего за 1200 руб.Уж думаю не взять ли?
*
Chuchunder
17 сен 2007 в 23:54
bootoos, возьми. Почему нет. Это совсем не дорого. Но будь готов к тому что или батарея глюканёт, или диски читать перестанет. И будешь ты околачивать пороги сервисцентров в надежде что аппарат реанимируют. И заплатишь за это хорошую сумму демег...
*
Chuchunder
18 сен 2007 в 00:00
У портативок батареи хватает на 2,5- 3,5 часа и их хорошо использовать в машине, где можно запитать его от прикуривателя. А те модели где в комплекте батарея большого объёма удобно если ты часто путешествуешь в элекричке или автобусе- там подзарядить негде.
*
kondr@t
ts 18 сен 2007 в 16:01
а у когонить имеется уже аппарат?! я вот часто на электричйе шатаюсь 3 часа туда и 3 обратна. ноутбук опасна брать электрички не безопасны нынче. а хочется хороший взять проигрователь
18 сен 2007 в 16:02 / kondr@t (1)
*
Chuchunder
20 сен 2007 в 15:38
kondr@t, так тебе ж написали всё. Бери панас с 10-ти часовой батареей или соньку с меньшей. Большого различия в них нет- оба аппарата стоящие :)
*
Hi-Tech
21 ноя 2007 в 19:35
А какую именно соньку? (модель)
*
Yahyr
9 янв 2008 в 04:22
Люди подскажите как подключить видак к монитору?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024