Sony Xperia X и Xperia X Dual (Suzu) | SEclub.org
Sony Xperia X и Xperia X Dual (Suzu)
Все новые
«Не знаю насколько будет хороша серия Х но galaxy 7 уж точно ничем не блещет.»
Дисплей, железо, норм акб и скорее всего лучшей камерой, не?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 483
*
ssu
24 фев 2016 в 16:04
Не знаю насколько будет хороша серия Х но galaxy 7 уж точно ничем не блещет.
*
denmars
24 фев 2016 в 17:44
и того имеем до жути наглую ценовую политику сони,где аналог от сяоми в металле с такими же ттх один в один,но лучшим акб стоит 250 уе против 600 у сони,вопрос за что 350 переплаты,как говорится удачи сони и надеюсь больше никто не верит что при такой скотской политике у них типа убытки с 200 процентным наваром с каждой трубки.Я лично говорю соньке пока,потому что за м5 отвалил не мало,а получил тоже что у китайцев по 14 тыс( еще и дисплей хуже в добавок
*
ssu
24 фев 2016 в 18:00
Ну за бренд везде платим, тут Sony,samsung,lg,Motorola,htc всегда будут дороже. Я лично не слышал о соями да и прочий Китай не интересен, но он и будет дешевле всегда, пока не будет сам брендом.
*
SHAPSUG
24 фев 2016 в 18:56
ssu: Ну за бренд везде платим, тут Sony,samsung,lg,Motorola,htc всегда будут дороже. Я лично не слышал о соями да и прочий Китай не интересен, но он и будет дешевле всегда, пока не будет сам брендом.… Подробнее
Сяоми норм делают, уже бренд.
*
denmars
24 фев 2016 в 19:28
ssu: Ну за бренд везде платим, тут Sony,samsung,lg,Motorola,htc всегда будут дороже. Я лично не слышал о соями да и прочий Китай не интересен, но он и будет дешевле всегда, пока не будет сам брендом.… Подробнее
сяоми в 5 ке продаж,а сони на 12 месте,так что кто еще бренд,да и платить за бренд 350 уе это даже не смешно,такой переплаты даже у яблока нет,а соневский нонейм хочет 3ную прибыль рвать
*
Кан 3
ts 24 фев 2016 в 20:09
denmars: сяоми в 5 ке продаж,а сони на 12 месте,так что кто еще бренд,да и платить за бренд 350 уе это даже не смешно,такой переплаты даже у яблока нет,а соневский нонейм хочет 3ную прибыль рвать… Подробнее
Все эти хотения в финансовых отчётах за год выльются . Хотеть, еще не значит - мочь )))
*
ssu
24 фев 2016 в 20:29
Рынок всех расставит по местам, тут иллюзий быть не может. Если наглеют вылетят в трубу.
*
*
SHAPSUG
24 фев 2016 в 23:39
Кан 3: Sony решила подойти к процессу создания смартфонов по-новому. Для этого компания закрыла флагманскую линейку Xperia Z и дала старт новой серии под названием Xperia X. В рамках выставки MWC 2016 производитель анонсировал … Подробнее
Архив битый...
*
Кан 3
ts 25 фев 2016 в 00:12
SHAPSUG: Архив битый...… Подробнее
Перезалил :ок:
*
Chaosphere
25 фев 2016 в 13:27
ssu: Не знаю насколько будет хороша серия Х но galaxy 7 уж точно ничем не блещет.… Подробнее
Дисплей, железо, норм акб и скорее всего лучшей камерой, не?
*
denmars
25 фев 2016 в 14:05
Chaosphere: Дисплей, железо, норм акб и скорее всего лучшей камерой, не?… Подробнее
а вот прикинь,что средняя модель хуавей джи8 за 22 тыс руб с 13 мп камерой делает самсу с6 на снимках в помещении и делает как стоячего,так что не верь рекламе особо,да самсунги может и снимают универсально усредненно чистенько,но далеко не так круты как их рисуют
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2016 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024