KЛYБнoчka, 5ть лет-это очень большой срок!И если у человека за пять лет ничего к тебе не изменилось,то и не измениться!Значит он сам выбрал для себя такой путь...Веди тебя естественно,и это не будет выглядеть как издевательство!Дружи,уважай...В конце-концов,у нас,у женщин,есть большое приемущество,можно всегда склеять из себя ДУРУ,а завтра вести себя,как ни в чем не бывало!;-)
Ссылка на пост
30 ноя 2007 в 19:05