SpyHunter 4 | SEclub.org
SpyHunter 4
Все новые
Всего сообщений: 31
*
Кан 3
ts 3 мар 2016 в 15:15
Vladimir4007: Мне особенно "нравится" как работают эти "бесплатные" "антивирусы" , убивающие всё, что мешает "им" работать, отсылая данные их производителям. Как нашумевший бесплатный китайский… Подробнее
Эта программа не бесплатная она на сайте разработчика весит 40 баксов . Я выложил ломаную !
3 мар 2016 в 15:15 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
ts 3 мар 2016 в 15:19
fatpokemon2: А на десятку нэма? .йех.… Подробнее
Пробуй эту ! Как распакуешь запускай через Тихую установку
*
Vladimir4007
3 мар 2016 в 15:40
Кан 3: Эта программа не бесплатная она на сайте разработчика весит 40 баксов . Я выложил ломаную !… Подробнее
Привет! ;)
Я вот помню однажды, мне сказали слова, которые до сих пор у меня в памяти "крутятся".
: " "Сломаный" антивирус - это уже Не антивирус", ведь как он может быть таковым, если себя не смог защитить.
Как Вы на это смотрите? .странно.
.пс. Самый злостный вирус в ОС - пользователь.
3 мар 2016 в 15:40 / Vladimir4007 (1)
*
Кан 3
ts 3 мар 2016 в 15:51
Не знаю :хз: называйте это как хотите - способов лицензировать ПО масса . По мне так главное , что эта софтина регулярно обнавляет БД и исправно находит то , чего я не желал бы видеть на своём ПО , а точнее говоря - ощущать результаты работы всякого рода шпионских программ, руткитов, рекламного ПО, кейлоггеров, троянских программ, червей и других видов вредоносных программ.
:пс: Всё что созданно руками человека - можно сломать , взломать , хакнуть - как вам угодно назовите ! Идеального в этом мире ничего нет .
3 мар 2016 в 15:56 / Кан 3 (2)
*
Bahllard
3 мар 2016 в 16:01
Кан 3, где ты набираешь вирусы? ))) я даже на порнушных сайтах ничего не цеплял )))
*
Кан 3
ts 3 мар 2016 в 16:12
Bahllard: Кан 3, где ты набираешь вирусы? ))) я даже на порнушных сайтах ничего не цеплял )))… Подробнее
Ты прогу запусти , а скрин потом сюда кинь . Посмотрим насколько у тебя всё идеально ))) .
*
Vladimir4007
3 мар 2016 в 16:17
Кан 3: Не знаю :хз: называйте это как хотите - способов лицензировать ПО масса . По мне так главное , что эта софтина регулярно обнавляет БД и исправно находит то , чего я не желал бы видеть на своём ПО , а точнее говоря … Подробнее
С .пс. - согласен, идеального нет, а так хотелось бы. .неангел.
Но вот о программах "ловушках", .... .странно. каждая по своему обрабатывает разные процессы. Менно по этому .воскл. НЕ рекомендуется запускать на одной ОС, несколько антивирусных ПО.
*
Кан 3
ts 3 мар 2016 в 16:24
Vladimir4007: С .пс. - согласен, идеального нет, а так хотелось бы. .неангел.
Но вот о программах "ловушках", .... .странно. каждая по своему обрабатывает разные процессы. Менно по этому .воскл. НЕ рекоменду… Подробнее
SpyHunter не антивирь . Это анти-шпионское приложение предназначеное для оказания помощи среднему пользователю компьютера в защите его ПК от вредоносных программ. SpyHunter совместим с антивирусами . Я писал , что у меня Аваст и никаких проблем нет .
Если не рекомендуется , то просто не надо ставить . На Windows вообще много чего не рекомендуется .
*
Vladimir4007
3 мар 2016 в 16:38
Кан 3: SpyHunter не антивирь . Это анти-шпионское приложение предназначеное для оказания помощи среднему пользователю компьютера в защите его ПК от вредоносных программ. SpyHunter совместим с антивирусами . Я писал , что у ме… Подробнее
".....На Windows вообще много чего не рекомендуется". Согласен. .смех.
Убедил. .да.
Попробую и на своём старичке. ;)
Спасибо. .веду.
.пс. Вот могут же люди аргументированно, без повышения тона убеждать. .чит3.
*
*
Кан 3
ts 3 мар 2016 в 17:35
Абсолютно ничего удивительного :)
Процитирую:
Это хорошо что люди изучают вопрос перед тем, как загружать программу. Однако следует понимать, что нельзя верить всем отзывам в интернете. Есть много форумов, принадлежащих конкурентам SpyHunter. Очевидно, чтобы побольше заработать, они заявляют, что SpyHunter является вирусом, мошенником и негодяем. Это НЕПРАВДА. SpyHunter — приложение, сертифицировано программой West Coast Labs Checkmark Certification, которая является независимым сервисом тестирования. Также эта программа — Сертифицированный Партнер OPSWAT, ее упоминали на PC World, в журналах «Wall Street», «Forbes» и других авторитетных изданиях.
:пс: И ещё раз напомню - смотрите внимательно что удаляете ! По крайней мере это лучше чем копошиться часами в реестре и вычислять пути - где сидит червяк , который как правило дублирует себя по всей системе .
*
Zombeer
3 мар 2016 в 17:46
Кан 3, Откуда столько пропаганды? .гг. Прям втюхиваешь .пух.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024