SpyHunter 4 | SEclub.org
SpyHunter 4
Все новые
Всего сообщений: 31
*
Bahllard
3 мар 2016 в 18:00
www.comss.ru/disqus/page.php?id=987#disqus_thread в каментах отсюда негатива не так много, там демка.
*
Vladimir4007
3 мар 2016 в 18:31
Мне ОСОБЕННО понравилось. .стрела.
©: ".....В общем не было печали купила баба порося. Проклятия и лучи поноса разработчикам."
.пс. Все же пока я "повременю" с тестами. .чит3.
.пс. .пс. Жаль пить бросил. .лол2.
*
Кан 3
ts 4 мар 2016 в 10:18
Zombeer: Кан 3, Откуда столько пропаганды? .гг. Прям втюхиваешь .пух.… Подробнее
Заплатили :скряга: :смех: . Ладно , кому надо тот установит :солдат: я же в свою очередь просто поделился полезной софтиной )))
4 мар 2016 в 10:31 / Кан 3 (2)
*
Mikitozzz
4 мар 2016 в 18:55
Внимательный серфинг и такое же обращение с компом и вуаля, защитник шиндоус лучший в мире антивирус.
*
fatpokemon2
4 мар 2016 в 19:00
360 антивирус снес его нахрен .лол.
Родной защитник винды никак не отреагировал.
Проа нашла кучу опасных файлов, но удалять я не решился. Подозрительно чтотон системные файолы в красный список внес и кейген от программы тоже :-(
*
Vladimir4007
4 мар 2016 в 19:49
Mikitozzz: Внимательный серфинг и такое же обращение с компом и вуаля, защитник шиндоус лучший в мире антивирус.… Подробнее
Вчера, все же опробовал сие "чудо". .гы.
Но не на своём ноуте(рабочем), а на другом. .брови.
В общем так.
Свежая вин 8.1 х64, активированная "оригинальным" способом, со всеми установленными обновлениями(кроме "не желательных").
Антивирус - встроенный MSE. На раб., столе, "его" (охотника) папка с уст., файлами. На диске D: лежит тот "оригинальный" способ активации и куча программ "портабле". Mozilla Firefox установил и настроил синхронизацию на свой акк., что и на рабочем ноуте. Все плагины, расширения, история и закладки перенеслись автоматически, кроме настроек "Speed Dial"(их я путём экспорт/импорт руками перебросил, у меня 3 группы вкладок по 20 закладок на каждой. "Speed Dial" же установлен как "домашняя страница" по умолчанию).
Запустил сканирование, подождал маленько и увидел такой "вердикт".
.стрела. Безопасных объектов 81, опасных 10.
.воскл. Прошу обратить внимание.
Все опасное нашлось именно в моем Mozilla Firefox, который я перед сканированием "почистил"(история, куки,вэб формы). В свою очередь, этот "охотник" указал мне на "опасность" моих плагинов (Adblock plus, reload every, anonymox, и тд.)
.чит3. Мой вывод.
Как я и ожидал, самый злой вирус в ОС - пользователь этой ОС.
.пс. Не могу не согласиться, с Вашим высказыванием. .вздох2.
P .ps. И кстати, MSE у меня на трёх ноут-х для инет сёрфинга. :-)
На раб., машинах. KIS (ежегодно - свежая версия с обновлёнными базами). ;)
Спасибо за внимание. .веду.
4 мар 2016 в 19:50 / Vladimir4007 (1)
*
Vladimir4007
4 мар 2016 в 20:07
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=835261&start=90. .чит3.
4 мар 2016 в 20:07 / Vladimir4007 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024