SE Vivaz U5a иврит | SEclub.org
SE Vivaz U5a иврит
Все новые
Aleksus78, ещё надежда на wotan, но у многих после него телефоны умирали

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
Coopertown
ts 9 мар 2016 в 21:32
достался мне виваз восстановленный, который толком не зачищен. остался еврейский навигатор, в браузере, у которого даже иконка нестандартная, закладки на иврите. явно оператор подшаманил прошивку. так вот: как ее мне то теперь исправить? какими прогами сейчас шьются сонерики, хард ресет не помогает
*
Aleksus78
9 мар 2016 в 22:05
Coopertown, PC Companion не прокатит?
*
Coopertown
ts 9 мар 2016 в 22:38
Aleksus78, неа, не хочет шить. Сони забросила эриксоны. Мб через сторонний ФМ можно вручную удалить закладки из системы?
*
Aleksus78
10 мар 2016 в 05:42
Coopertown: Aleksus78, неа, не хочет шить. Сони забросила эриксоны. Мб через сторонний ФМ можно вручную удалить закладки из системы?… Подробнее
может быть .хз. гуглил про сетул народ пишет вроде как .дум. но сообщения старые
*
Coopertown
ts 10 мар 2016 в 06:19
Aleksus78, ещё надежда на wotan, но у многих после него телефоны умирали
*
Aleksus78
10 мар 2016 в 06:19
Coopertown, удачи .подмиг.
*
Coopertown
ts 10 мар 2016 в 09:16
Aleksus78, если бы. аккаунт не активируется, поэтому кредиты в программу не забьешь, прошивка просто не хочет идти. жуть. буду долбить службу поддержки сони) пускай отвечают
*
Aleksus78
10 мар 2016 в 11:13
Coopertown: Aleksus78, если бы. аккаунт не активируется, поэтому кредиты в программу не забьешь, прошивка просто не хочет идти. жуть. буду долбить службу поддержки сони) пускай отвечают… Подробнее
на их форуме находил вопрос про обновление данного аппарата советовали компаньон,пост за 2014 год вроде ,можно и спросить
*
Гыгыk
10 мар 2016 в 12:47
Странно, компаньён ява телефоны прошивает, а симбиан нет? .дум.
*
Coopertown
ts 10 мар 2016 в 14:17
Aleksus78, pc companion отнекивается, не хочет шить. кстати, вотан тоже шить не будет. прошивки на сайте вроде бы доступны, но в самом списке телефонов для виваза и сатио ничего нет. там же подписывают, что доступно - ребрендинг, прошивка. а для симбы что то нету... да и в службе поддержки ничего не добился, говорят, неси в сц.
*
Гыгыk
10 мар 2016 в 14:20
Coopertown, как компаньён отнекивается, что пишет?
*
Coopertown
ts 10 мар 2016 в 14:46
Гыгыk, "приложению ... необходимо подключиться к серверу в сети. сервер сейчас недоступен, попробуйте позже"
а если там же выбираешь "восстановление телефона", то прога опять дает ошибку. "не удалось установить программу обновления сони, ошибка 0х80070066. а когда пробудешь следовать советам проги, типа скачайте этот компонент самостоятельно, то все равно ничего не происходит. качается, но ничего не меняется. раньше телефоны на яве же по воздуху шились, на симбе же нужен профиль сервера какого то. так бы по воздуху еще попробовать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024