Взломщик кодов для Sony PS | SEclub.org
Взломщик кодов для Sony PS
Все новые
XentA, это ты наверно производителя щя указал :) ладно я потом толком посмотрю че на нем написано :) Как ты им пользуешься? Научи! У меня вобще ничего не выходит. :(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 49
*
Пятницa 13
ts 17 сен 2007 в 13:35
Взломщик кодов для Sony PS
Кто пользуется такими? Обьясните как работает эта штука? У меня есть диск...но воспользоваться не могу :( Например выбираю коды для фф10,вставляю диск с игрой и...нифига... / А еще можно как то добавлять читы в диск самому... Где их брать и как их туда вставлять? Ну для начала хотя бы скажите как вобще им пользоваться? :vopr:
*
XentA
17 сен 2007 в 13:41
Пятницa 13, как называется твой взломщик?
*
Mix?r
17 сен 2007 в 13:42
Пятницa 13, лучший взломщик - :kompolom:
*
Пятницa 13
ts 17 сен 2007 в 13:45
XentA, ну так и называется.. Взломщик кодов... У меня так на диске написано!
*
XentA
17 сен 2007 в 13:57
Пятницa 13, они разные бывают. У меня например Action Replay MAX. AR MAX в простонародье :) коды беру здесь www.codejunkies.com/
*
Пятницa 13
ts 17 сен 2007 в 14:00
XentA, это ты наверно производителя щя указал :) ладно я потом толком посмотрю че на нем написано :) Как ты им пользуешься? Научи! У меня вобще ничего не выходит. :(
*
XentA
17 сен 2007 в 14:16
Пятницa 13, если есть игра в списке игр на диске, то загружаешь взломщик не выключая консоль вытаскиваешь диск и ставишь диск с игрой. Если прога найдет эту игру то появятся коды на выбор. Если не найдет то предложит найти вручную. Потом нажать старт и играть. :)
*
Пятницa 13
ts 17 сен 2007 в 14:24
XentA, блин..не догнал... Короче..беру диск взломщик... Включая консоль,выбираю игру из списка,выбираю коды нажимаю старт,вставляю диск с игрой . . . Так!? У меня так нифига.. :( или надо диск с игрой сразу где коды вставлять?
*
XentA
17 сен 2007 в 14:31
Пятницa 13, не знаю как у тебя, но у меня когда выберешь коды нажимаешь старт. Будет написано сколько кодов ты включил. Потом нажимаешь Х. будет написано вставить игру. Меняешь диск и опять крестик. Игра начнет грузиться.
*
Пятницa 13
ts 17 сен 2007 в 14:35
XentA, вот ! Всё верно :) у меня так же :) тока игра не грузится :( на двух играх пробовал...пишет чего то на английском типа...непомню что :(
*
XentA
17 сен 2007 в 14:40
Пятницa 13, а игра не грузиться?
*
Пятницa 13
ts 17 сен 2007 в 14:45
XentA, да... Вставляю диск с игрой закрываю консоль жму крестик ... Он типа считывает несколько секунд и всё...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024