Сборная России | SEclub.org
Сборная России
Все новые
Arjen RoBBeN, фурсенко

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9106
*
ФутболёР
30 апр 2012 в 02:23
Вот она, вот она новость моей мечты! .суперски.
*
BlackSabbath
30 апр 2012 в 08:41
Спалетти может в сборную )) Сборная зенита была и останется
*
Не Формат
30 апр 2012 в 09:06
Я бы не стал радоваться, если после Евро он точно уходит, то и стимулов для упорной работы на благо сборной сейчас у него не будет
*
Vengeance
30 апр 2012 в 09:44
А их и не было :)
*
AlexFenix
30 апр 2012 в 10:05
нтвплюсники уже Писарева сватают.
*
BlackSabbath
30 апр 2012 в 10:07
Он пришел ради денег, хиддинг хоть что-то привнес, а ватокат тока разваливает. Умудрились на евро еще выйти с убогой игрой, может хоть на евро покажут максимум.
*
Arjen RoBBeN
30 апр 2012 в 11:04
Дик Адвокат: «После Евро-2012 я уйду» :lapa:

Главный тренер сборной России Дик Адвокат подтвердил, что покинет свой пост после чемпионата Европы 2012 года
- Да, действительно, после чемпионата Европы я уйду. Почему? Причину пока называть не хочу, но, зная обо всех разговорах, скажу сразу - дело не в деньгах. Футболистам об этом еще не сказал. Уверен, эта новость не отразится на нашей подготовке к Евро, - цитирует специалиста «Спорт-Экспресс»
Адвокат возглавил сборную России в мае 2010 года, подписав контракт по схеме «2+2». Ранее сообщалось об интересе к голландскому специалисту со стороны «Динамо», а также о намерении ПСВ пригласить его на пост главного тренера
*
Arjen RoBBeN
30 апр 2012 в 11:05
кто такие решения перед крупными турнирами принимает :mda: Адьос 8)
*
Ihrek
30 апр 2012 в 17:33
Arjen RoBBeN, фурсенко
*
BAHO ARSENAL
10 мая 2012 в 14:22
Овчинников будет тренером вратарей сборной России на Евро-2012

Бывший вратарь «Локомотива» Сергей Овчинников войдет в тренерский штаб сборной России на время чемпионата Европы 2012 года, сообщает «Советский спорт».

По информации источника, Овчинников займет должность тренера вратарей. Сам 41-летний специалист не подтверждает данную информацию.

«Сейчас не могу ничего сказать по этому поводу. Когда смогу что-то комментировать? Скоро», – заявил Овчинников.

Отметим, что в настоящее время Овчинников является спортивным директором футбольной Академии им. Коноплева. Ранее он занимал пост главного тренера в брянском и минском «Динамо», а также в краснодарской «Кубани».
*
Streetbor
10 мая 2012 в 15:49
Товарищеский матч между сборными России и Уругвая будет судить бригада арбитров из Голландии во главе с Кевином Бломом, сообщает официальный сайт УЕФА.

Блом уже обслуживал матч с участием российской национальной командой – осенью 2010 года он судил матч с Ирландией (3:2).Напомним, что сборные России и Уругвая сыграют 25 мая на московском стадионе «Локомотив».
*
BAHO ARSENAL
11 мая 2012 в 10:02
ооочень интересно O_o
Вместо Габулова Шунин... .мда. и ведь ему предрекали роль второго вратаря.
Новых имен хватает.
Адвокатт жгёт .танц.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026