Матч Россия - Германия оказался популярнее "Евровидения" :bajan: По предварительным оценкам аналитического агентства СК, за прошедшим в субботу отборочным матчем ЧМ-2010 между сборными России и Германии, вне зависимости от мест и каналов просмотра трансляции, наблюдали от 44 до 48 млн отечественных зрителей, что на треть превысило показатель поединка двухлетней давности Россия - Англия. С другой стороны эта трансляция вышла в лидеры и среди всех телепередач 2009 года. Второе и третье места с заметным отставанием занимают военный парад, посвящённый 64-й годовщине победы (38 млн человек), и финал конкурса "Евровидение-2009" (33 млн человек). Источник: "Чемпионат.ру"
просчитались ребята , жаль аргентина не в счёт.
seclub.org/forum/goto/9132247/ . а у тебя братца близнеца нет в этой темке случаем
13 окт 2009 в 13:42