тада мотивировать тя не нада. Все-равно против нас будеш)
но эти редкие случаи ограничиваются Зенитом
он мне с малых лет твердил, что Спартак сильнее всех украинских клубов и сборная Украины не годится в подметки России
А то придется про газ подкалывать
13 окт 2009 в 12:16