Сборная России | SEclub.org
Сборная России
Все новые
Всего сообщений: 9106
*
Аргон
13 окт 2009 в 12:16
No comment, seclub.org/forum/goto/9133768/ - а в клубном футболе? ;)
*
Спартаковец
13 окт 2009 в 12:17
No comment, seclub.org/forum/goto/9133768/ - =)) тада мотивировать тя не нада. Все-равно против нас будеш)
*
No comment
13 окт 2009 в 12:20
Apгoн, в редких случаях болею :) но эти редкие случаи ограничиваются Зенитом =))
*
Anvaris
13 окт 2009 в 12:21
Василий Березуцкий не сыграет с Азербайджаном:rugaet:
Защитник сборной России Василий Березуцкий не прилетел в Баку вместе с командой. Тренерский штаб россиян решил поберечь его в преддверии важных матчей в стыковом раунде отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. Испытывающие проблемы со здоровьем Павел Погребняк и Роман Павлюченко находятся в составе сборной, но их участие в завтрашнем матче по-прежнему под вопросом.
*
No comment
13 окт 2009 в 12:22
Cпapтakoвeц*, это всё мой брат виноват ))) он мне с малых лет твердил, что Спартак сильнее всех украинских клубов и сборная Украины не годится в подметки России )))
*
Anvaris
13 окт 2009 в 12:22
Сборная России прибыла в Баку
Сборная России прибыла в Баку, где завтра состоится матч против сборной Азербайджана в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. В 18:00 состоится пресс-конференция главного тренера команды Гуса Хиддинка, а спустя полчаса начнется открытая тренировка команды.
*
Anvaris
13 окт 2009 в 12:25
Аршавин: "Из Баку надо уехать с победой:gordo:"
Полузащитник сборной России Андрей Аршавин поделился своим мнением о матче против сборной Азербайджана по прилету в Баку. "Игра не имеет принципиального значения, но мы хотим победить. Нам надо набрать очередные три очка и уехать из Баку с победой", - сказал капитан нашей сборной.
*
GUNNERS
13 окт 2009 в 12:28
Не,с Украинцами не хочу чтобы играли,но если выпадут Боснийцы или Ирландцы,то тогда лучше Украина.
*
GUNNERS
13 окт 2009 в 12:34
Плохо,что из лучших вторых мест не выбирают одну команду напрямую,мы больше всех очков набрали.
*
Спартаковец
13 окт 2009 в 12:39
No comment, моск проел )))
*
Спартаковец
13 окт 2009 в 12:40
No comment, seclub.org/forum/goto/9133808/ - уш луче ограничься просто не болением =)) А то придется про газ подкалывать )))
*
No comment
13 окт 2009 в 12:46
Cпapтakoвeц*, ой, чтоб ты знал как мне эти подколы надоели :vzdoh:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026