Сборная России | SEclub.org
Сборная России
Все новые
Всего сообщений: 9106
*
РЕЗОНАНС
13 окт 2009 в 08:06
Kris 86, ещё один тупой провокационный бред и данный ник уходит в небытиё :mog:
*
Lokomiha
13 окт 2009 в 09:14
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/9131930/ - это было ясно после субботних матчей. Я думаю будет Босния
*
No comment
13 окт 2009 в 11:46
Смертин: "Украина - хороший раздражитель" :nervy: m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=79872
*
Спартаковец
13 окт 2009 в 11:48
No comment, :dovolen: Согласен с ним.
*
SCORPIO KING
13 окт 2009 в 11:50
Lokomiha, ты по ссылке-то переходил? Там не о соперниках по стыковым матчам, а о том, что мы будем находится в первой корзине при жеребьевке отборочного цикла на Чемпионат Европы 2012.
*
No comment
13 окт 2009 в 11:56
Cпapтakoвeц*, тоже согласен :da: интерес к матчу был бы что надо :kul3: с одной стороны хотелось бы, чтоб мы сошлись, с другой нет :gy:
*
Спартаковец
13 окт 2009 в 12:06
No comment, аналогично. ты представь что бы было если б мы на главном турнире встретились?.. Там бы тема была точно - что надо! :kul3:
*
alexanderua
13 окт 2009 в 12:07
No comment, ты в за кого был???:)
*
No comment
13 окт 2009 в 12:09
M!HON, некорректный вопрос ко мне :yy: если еще и учесть, что сборную России по футболу никогда не любил :pardon:
*
alexanderua
13 окт 2009 в 12:11
No comment, не знал, про нашу сборную:pardon:
*
Спартаковец
13 окт 2009 в 12:13
No comment, а че не любил?
*
No comment
13 окт 2009 в 12:15
Cпapтakoвeц*, а даже и не знаю :hz: к стране отношусь даже более уважительно, чем к своей, а вот в футбольном плане всегда болею против (матч с немцами - исключение =)))...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026