m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=79872
интерес к матчу был бы что надо
с одной стороны хотелось бы, чтоб мы сошлись, с другой нет
если еще и учесть, что сборную России по футболу никогда не любил
к стране отношусь даже более уважительно, чем к своей, а вот в футбольном плане всегда болею против (матч с немцами - исключение =)))...
13 окт 2009 в 08:06