<b> Фогтс: "У нас достаточно опыта, чтобы дать россиянам бой" Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс верит в успешнуюю игру своих подопечных в матче с Россией.</b> - Можно ли сказать, что вы остаетесь во главе сборной Азербайджана после победы над Лихтенштейном? - Мне об этом неизвестно, что неудивительно. Такие вопросы находятся в компетенции АФФА, а не моей. - Поражение россиян от немцев пойдет на руку сборной Азербайджана? - Каждый матч – отдельная история. Не думаю, что русские приедут в Баку туристами, как выразился Андрей Аршавин.:strela:
:strela:- За счет чего Bаша команда может обыграть россиян? - Мы играем дома, при поддержке родных трибун. У нас есть достаточно опыта для того, чтобы дать им бой и обрадовать азербайджанский народ. - Вы готовы к бомбежке от российских журналистов, которым вряд ли пришлись по душе некоторые агрессивные высказывания в их адрес? Я никогда не был агрессивен по отношению к России или русскому народу, очень уважаю и страну, и нацию. У них сильная сборная, которая всегда была соперником сборной ФРГ. Да и раньше, в политике мы всегда были по разные стороны лагерей.
13 окт 2009 в 05:13