Сборная России
Все новые
Всего сообщений: 9106
Domino55
13 окт 2009 в 15:48
Что касается стыковых поединков мы не как не сможем встретится с Украиной тaк как наш проигрыш в гостях 0:3 я писал об этом раньше
SCORPIO KING
13 окт 2009 в 15:50
Din@mos, да это он и есть.
Domino55
13 окт 2009 в 15:55
Что касается завтрашнего матча Азербайджан забьет два мяча 1 с пенальти(100%)
SCORPIO KING
13 окт 2009 в 15:58
Маслаченко - Туаеву: "Казбек, успокойся!"
www.google.com/gwt/n?u=http%3A%2F%2Fwww.euro-football.ru%2Fnews%2Fprint.php3%3Fnum%3D127668&sky=dmt&hl=ru&rd=1&client=ms-beeline-ru&_gwt_noimg=1
alexanderua
13 окт 2009 в 15:59
Domino55, это ты что ли???:stena:
Din@mos
13 окт 2009 в 16:00
Domino55,
seclub.org/forum/goto/9135302/
- Ну чтоже рад за них
. Жаль только что это не поможет им победить
Domino55
13 окт 2009 в 16:02
Что касается самого матча то счет будет 4:2 это ближе но 3:2 тоже может быть Пока все встретимся на футболе
Спартаковец
13 окт 2009 в 16:09
Domino55, пока друк... Ты наверное и есть Туаев...
Arjen RoBBeN
13 окт 2009 в 17:38
Cпapтakoвeц*,
seclub.org/forum/goto/9135098/
- наверное они имели ввиду именно розыгрыш, а не прямой удар:gy::hz:
GUF1OO6
13 окт 2009 в 19:40
А во сколько матч?он по первому будет Да?
Arjen RoBBeN
13 окт 2009 в 19:55
GUF1OO6, да, по Первому. Начало трансляции в 19:50
Ben ARFA
13 окт 2009 в 20:36
Жаль,конечно,но завтрашний матч ничего не решает.Нас ждут стыки.А азики клоуны какие-то,то Германию они рвали,теперь Россию,страшно даже кто будет следующим.
<Пред
След>
1
759
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 окт 2009 в 15:48