Сборная России | SEclub.org
Сборная России
Все новые
Всего сообщений: 9106
*
Domino55
13 окт 2009 в 15:48
Что касается стыковых поединков мы не как не сможем встретится с Украиной тaк как наш проигрыш в гостях 0:3 я писал об этом раньше
*
SCORPIO KING
13 окт 2009 в 15:50
Din@mos, да это он и есть.
*
Domino55
13 окт 2009 в 15:55
Что касается завтрашнего матча Азербайджан забьет два мяча 1 с пенальти(100%)
*
*
alexanderua
13 окт 2009 в 15:59
Domino55, это ты что ли???:stena:
*
Din@mos
13 окт 2009 в 16:00
Domino55, seclub.org/forum/goto/9135302/ - Ну чтоже рад за них :brovi: . Жаль только что это не поможет им победить :sarkastik:
*
Domino55
13 окт 2009 в 16:02
Что касается самого матча то счет будет 4:2 это ближе но 3:2 тоже может быть Пока все встретимся на футболе
*
Спартаковец
13 окт 2009 в 16:09
Domino55, пока друк... Ты наверное и есть Туаев... :ha:
*
Arjen RoBBeN
13 окт 2009 в 17:38
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/9135098/ - наверное они имели ввиду именно розыгрыш, а не прямой удар:gy::hz:
*
GUF1OO6
13 окт 2009 в 19:40
А во сколько матч?он по первому будет Да?
*
Arjen RoBBeN
13 окт 2009 в 19:55
GUF1OO6, да, по Первому. Начало трансляции в 19:50
*
Ben ARFA
13 окт 2009 в 20:36
Жаль,конечно,но завтрашний матч ничего не решает.Нас ждут стыки.А азики клоуны какие-то,то Германию они рвали,теперь Россию,страшно даже кто будет следующим.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026