Сборная России | SEclub.org
Сборная России
Все новые
Всего сообщений: 9106
*
Din@mos
14 окт 2009 в 06:21
Фогтс: Хиддинк не даст своим парням валять дурака Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс прокомментировал заключительный матч отборочного цикла чемпионата Мира-2010 с Россией. "В первом матче в Москве мы играли неплохо. Теперь попробуем превзойти себя и взять очки в домашней игре с Россией. Команду Гуса Хиддинка я поздравляю со вторым местом и выходом в стыковые матчи. Сборная России – очень серьёзный соперник, одна из самых сильных команд в мире, которая, можно сказать, участвует в другой лиге. И у меня нет сомнений, что русские поедут на чемпионат мира. Сложившиеся обстоятельства будут на руку русским – они будут играть свободнее, потому что над игроками не довлеет результат. Я знаю Гуса Хиддинка как отличного мотиватора, и он не даст своим парням валять дурака. Хиддинк выпустит молодёжь, которая захочет себя показать. Но оставайся у России шансы на прямой выход в ЮАР, матч был бы поинтереснее", - цитирует немецкого специалиста "Советский спорт".
*
@SkWoZnAiK@
14 окт 2009 в 15:59
Всем приф!началось :rossija:
*
19-SaN-93
14 окт 2009 в 17:46
Янбаев [censored] :mat: бесит меня,[censored] [censored] [censored] /// Жаль Игнашевич не забил :plak:
*
Cп@pтaч 2
14 окт 2009 в 17:49
Я в шоке,в шоке,в шоке...:(
*
Gess07
14 окт 2009 в 17:54
Интересно,только у меня ощущение,что это договорняк?Нет эмоций,нет движения.Когда был пеналь был уверен,что не забьёт.Гол забивался в ниши ворота при полном попустительстве защиты.Тяжело в это верить,но такие плевки в душу болельщиков...Я ничего не утверждаю,а только предполагаю.
*
CarrickRW
14 окт 2009 в 17:55
Это не наша сборная играла:mda:
*
Сатурн
14 окт 2009 в 17:55
{MC}Gess, да не.. Кому это выгодно? Тогда уж проиграли бы
*
ОрК
14 окт 2009 в 17:55
И смех и грех. Мастер класс как нельзя играть в стыках. :mda: :mda: :mda:
*
19-SaN-93
14 окт 2009 в 17:57
{MC}Gess, еще странно что игнаш пеналь бить пошел...он бьет конечн норм...не не лучше всех...
*
Mr klop
14 окт 2009 в 17:57
Ппц слов нет, это же надо так играть , лучше бы химки играли , Ппц не могу
*
Arjen RoBBeN
14 окт 2009 в 17:58
после такой некчемной игры теперь просто обязаны в стыках восстановить свою репутацию:mat:
*
NewLevel
14 окт 2009 в 17:59
Фу..позор нашей сборной за такую игру :zloj:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026