Сборная России | SEclub.org
Сборная России
Все новые
Всего сообщений: 9106
*
Gess07
14 окт 2009 в 17:59
CaтypнO8, выгодно азерам.Проигрыш-очень палевно,а вот такая ничейка самое оно. 1 очко в игре с нами для азеров,как для нас победа над Голландией.
*
ОрК
14 окт 2009 в 18:00
Больше всего хочу Украину в стыках. Тогда узнаем наш уровень игры и оправдаем участие в чм
*
Arjen RoBBeN
14 окт 2009 в 18:01
.O"K., Босния посильнее будет:bodibild:
*
AlexFenix
14 окт 2009 в 18:01
Не смогли выиграть даже когда судья за уши потянул :mda: Это даже хуже игры с Израилем :ploho: Половина команды - никакущая :fu: Короче в стыковых так играть нельзя
*
Gess07
14 окт 2009 в 18:01
19-SaN-93, никто не захотел портить себе репутацию.
*
Arjen RoBBeN
14 окт 2009 в 18:03
та забейте вы на эту игру, нашли что разбирать:mda: В стыках такого не будет. Сейчас ждем соперника:palach:
*
Gess07
14 окт 2009 в 18:04
Стыки смотреть не буду.Такое принебрежение болельщиками...Страной.Как можно так играть,когда освистали твой гимн?Вобщем,я для себя понял,что сегодня просто продали игру.И всё.
*
GUNNERS
14 окт 2009 в 18:04
CarrickRW, seclub.org/forum/goto/9143436/ - как раз именно это настоящая наша сборная играла,просто к хорошему привыкаешь быстро. Да и матч уже ничего не решал. Даже Акинфеев не торопился в конце,а потягивал время.
*
Mr klop
14 окт 2009 в 18:04
Вот за такие игры я и не люблю сборную если не хотите играть выпустите вы моложь чем мучаться и позорится на поле! Ппц один мат
*
ОрК
14 окт 2009 в 18:04
Arjen RoBBeN, да я и не исхожу из того что Украина прям такой сильный соперник... :gy:
*
timO9
14 окт 2009 в 18:05
Не я конечно в шоке,ну какая разница стык уже по любому,но все ж,матч с немцами это не напоминает,больше всего мне Быстров не панравился,не везло ему.а с составом гус не ошибся:)СТЫК так СТЫк :rossija:
*
DiMars
14 окт 2009 в 18:05
Германия - Финляндия тоже 1:1. расслабилась наша группа :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026