Сборная России | SEclub.org
Сборная России
Все новые
Всего сообщений: 9106
*
Streetbor
14 окт 2009 в 18:05
Бездарная игра со стороны наших ужс, нельзя так настраиватся на матч пусть даже и с таким соперником. :ploho: играли даже очень, сильную команду оправдывать не стоит раз уж возложили на себя такие обязанности :mjach:
*
timO9
14 окт 2009 в 18:06
А германия с финами сыграли?ничья?.
*
SCORPIO KING
14 окт 2009 в 18:06
Самая сильная сборная, которая может нам достаться это Босния.
*
Streetbor
14 окт 2009 в 18:07
DiMars, немцам 8-) Они своё дело сделали, а наш еще предстоит это делать два раза :mjach:
*
GUNNERS
14 окт 2009 в 18:08
DiMars, seclub.org/forum/goto/9143539/ - и то там фины немцам на последней минуте гол подарили.
*
Fantomas24
14 окт 2009 в 18:09
Дааа... В голову лезут только слова тренера ГазМяса... игнашевича вообще ближе чем на 40 метров нельзя к мячу подпускать. Короче :zhopa: полная а не игра. Еслиб не Аршавин, уверен, это стадо проиграло бы 5:0
*
Аргон
14 окт 2009 в 18:11
SCORP!O K!NG, о_О Босния? Согласно рейтингу Слабее неё из возможных соперников только Словения. Все остальные (Украина, Ирландия, Словакия) стоят выше Боснии ;)
*
19-SaN-93
14 окт 2009 в 18:11
Азерам повезло,потому что их 7 номер воспитанник ЦСКА :gg: :gy:
*
Shlapa
14 окт 2009 в 18:11
Как так не забить пенальти?доверили горилле бить,и что? Борода!
*
Domino55
14 окт 2009 в 18:12
Все приготовили лопаты осталось не долго ждать
*
Arjen RoBBeN
14 окт 2009 в 18:12
ну да, конечно - за 4 дня после игры с немцами наши разучились играть и теперь они все позорники:mda: Будьте адекватами, а не судите по сборной из-за одной ничего незначащей игры:mdja:
*
DiMars
14 окт 2009 в 18:13
Streetbor, seclub.org/forum/goto/9143563/ - так говоришь, как будто для России это был ппц решающий матч. также 8-) ща все мысли о стыковых играх, готовимся :mjach: Больше всех не хотелось бы Ирландию :nea:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026