Бездарная игра со стороны наших ужс, нельзя так настраиватся на матч пусть даже и с таким соперником. играли даже очень, сильную команду оправдывать не стоит раз уж возложили на себя такие обязанности
Дааа... В голову лезут только слова тренера ГазМяса... игнашевича вообще ближе чем на 40 метров нельзя к мячу подпускать. Короче полная а не игра. Еслиб не Аршавин, уверен, это стадо проиграло бы 5:0
SCORP!O K!NG, о_О Босния? Согласно рейтингу Слабее неё из возможных соперников только Словения. Все остальные (Украина, Ирландия, Словакия) стоят выше Боснии
ну да, конечно - за 4 дня после игры с немцами наши разучились играть и теперь они все позорники:mda: Будьте адекватами, а не судите по сборной из-за одной ничего незначащей игры:mdja:
Streetbor, seclub.org/forum/goto/9143563/ - так говоришь, как будто для России это был ппц решающий матч. также 8-) ща все мысли о стыковых играх, готовимся Больше всех не хотелось бы Ирландию
14 окт 2009 в 18:05