Apгoн, seclub.org/forum/goto/9143596/ - рейтинг тут не уместен Боснийцы действительно хороши,к 13" 2-0 правда уже проигрывают, Пике,Сильва в течении минуты 2 забили.
Mr.klop, а ты представь, что если б они не ползали, а играли на высоких скоростях (как обычно), азеры хрен бы за нашими успевали, что повышает вероятность травм при отборах на скорости:cherep:
14 окт 2009 в 18:13