Сборная России | SEclub.org
Сборная России
Все новые
Всего сообщений: 9106
*
Xarik
14 окт 2009 в 18:13
Сцуко 4еза бревна седня играли :mat: Дзага , Аршав и Акинфей старались а об остальных и говорить нече :mat:
*
19-SaN-93
14 окт 2009 в 18:14
Arjen RoBBeN, согласен...стоит только вспомнить,сколько раз они нас радовали своими победами...
*
DiMars
14 окт 2009 в 18:14
я офигел тока, сколько фолов на Торбинском сегодня сделали, штук 10 :figase:
*
GUNNERS
14 окт 2009 в 18:15
Apгoн, seclub.org/forum/goto/9143596/ - рейтинг тут не уместен :-D Боснийцы действительно хороши,к 13" 2-0 правда уже проигрывают, Пике,Сильва в течении минуты 2 забили.
*
Mr klop
14 окт 2009 в 18:17
Arjen RoBBeN, мне вот лично неприятно такие игры смотреть !!! Причем по полю ползали пол основного состава:),
*
Arjen RoBBeN
14 окт 2009 в 18:18
Mr.klop, а ты представь, что если б они не ползали, а играли на высоких скоростях (как обычно), азеры хрен бы за нашими успевали, что повышает вероятность травм при отборах на скорости:cherep:
*
Аргон
14 окт 2009 в 18:18
GUNNERS, а где рейтинг уместен? Если они сильные, то и в рейтинге далеко не упадут, как мне кажется :hz:
*
SCORPIO KING
14 окт 2009 в 18:18
Apгoн, я не по рейтингу. Состав у них хороший, да и игру показывают хорошую.
*
Shlapa
14 окт 2009 в 18:20
Этот матч все равно ничего,не решал!стыкавые пройдём полюбому!
*
Mr klop
14 окт 2009 в 18:20
Arjen RoBBeN, ну тогда выпустили бы хотя бы молодежь :), посмотрим кто теперь нам попадется
*
Arjen RoBBeN
14 окт 2009 в 18:20
мне тоже больше всего не хотелось бы на Боснию попасть.. особенно у них дома матч будет жесть:vis: Словению или Словакию бы...:or:
*
AlexFenix
14 окт 2009 в 18:21
Apгoн, сейчас у них очень сильное(относительно) нападение. Но наше положение обязывает побеждать любую команду из возможных соперников
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026