Сборная России | SEclub.org
Сборная России
Все новые
Всего сообщений: 9106
*
AlexFenix
14 окт 2009 в 18:22
Arjen RoBBeN, словаки тоже достаточно серьезная команда. Лучший вариант - Ирландия
*
GUNNERS
14 окт 2009 в 18:22
Apгoн, seclub.org/forum/goto/9143684/ - да они только историю начинают писать,этот цикл они супер играют,я уверен в рейтинге они вырастут,это же такая штука этот рейтинг,удачные выступления в одном турнире и ты уже вверху. Они уже испанцам 3 могли отгрузить,атака у них мощная,а оборона не то,правда один гол из оффсайда был.
*
Arjen RoBBeN
14 окт 2009 в 18:23
Mr.klop, да, вот молодежь можно было выпускать - они бы вышли, как на последний бой:russoldat:
*
Аргон
14 окт 2009 в 18:23
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/9143688/ - а ты много их игр видел, только честно? :)
*
SCORPIO KING
14 окт 2009 в 18:25
Apгoн, честно - нет. Но вот сейчас смотрю. Играют хорошо. :kul:
*
Аргон
14 окт 2009 в 18:26
M.Fenix, убогая защита это нападение нивелирует. Трёх человек недостаточно. Те же Ирландцы, имхо поопаснее будут. Упрутся, голешник забьют со стандарта и будут отбиваться потом
*
GUNNERS
14 окт 2009 в 18:26
Боснийцы красавцы,момент за моментом,играют супер,красиво. Щас коммент сказал,что 25 место у них было в 07 ну щас совсем другая сборная,на несколько голов выше. Оборона вот ни в п. ни в красную армию :-D
*
Доктор Ливси
14 окт 2009 в 18:27
Shlapa, seclub.org/forum/goto/9143709/ - это просто отражает уровень нашей сборной. Сильные команды не позволяют себе такой игры. Они не страдают манией величия, зато выполняют свою работу добросовестно. Наши пока так не могут. Первый тайм это ярко показал. Да и второй тоже. Разве что тупой беготни больше было.
*
Streetbor
14 окт 2009 в 18:28
DiMars, seclub.org/forum/goto/9143624/ - я говорю про то что если претендуешь на лидерство, то будь им до конца без расслабона, в таком случае можно было больше дубля выпускать раз, сидим и ждем стыковых :mjach:
*
Mr klop
14 окт 2009 в 18:31
Дokтop Ливcи, правильно говоришь , согласен с тобой на все надо смотреть с реальной стороны:)
*
Ragnos
14 окт 2009 в 18:32
Седня матч немного насторожил.В стыковых играх с любой командой нельзя допускать такой игры.Наши как-то однообразно играли :-/
*
Arjen RoBBeN
14 окт 2009 в 18:33
Дokтop Ливcи, seclub.org/forum/goto/9143810/ - с чего ты взял, что сильные команды себе такого не позволяют?:mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026