Apгoн, seclub.org/forum/goto/9143684/ - да они только историю начинают писать,этот цикл они супер играют,я уверен в рейтинге они вырастут,это же такая штука этот рейтинг,удачные выступления в одном турнире и ты уже вверху. Они уже испанцам 3 могли отгрузить,атака у них мощная,а оборона не то,правда один гол из оффсайда был.
M.Fenix, убогая защита это нападение нивелирует. Трёх человек недостаточно. Те же Ирландцы, имхо поопаснее будут. Упрутся, голешник забьют со стандарта и будут отбиваться потом
Боснийцы красавцы,момент за моментом,играют супер,красиво. Щас коммент сказал,что 25 место у них было в 07 ну щас совсем другая сборная,на несколько голов выше. Оборона вот ни в п. ни в красную армию
Shlapa, seclub.org/forum/goto/9143709/ - это просто отражает уровень нашей сборной. Сильные команды не позволяют себе такой игры. Они не страдают манией величия, зато выполняют свою работу добросовестно. Наши пока так не могут. Первый тайм это ярко показал. Да и второй тоже. Разве что тупой беготни больше было.
DiMars, seclub.org/forum/goto/9143624/ - я говорю про то что если претендуешь на лидерство, то будь им до конца без расслабона, в таком случае можно было больше дубля выпускать раз, сидим и ждем стыковых
14 окт 2009 в 18:22