Стыки смотреть не буду.Такое принебрежение болельщиками...Страной.Как можно так играть,когда освистали твой гимн?Вобщем,я для себя понял,что сегодня просто продали игру.И всё.
CarrickRW, seclub.org/forum/goto/9143436/ - как раз именно это настоящая наша сборная играла,просто к хорошему привыкаешь быстро. Да и матч уже ничего не решал. Даже Акинфеев не торопился в конце,а потягивал время.
Не я конечно в шоке,ну какая разница стык уже по любому,но все ж,матч с немцами это не напоминает,больше всего мне Быстров не панравился,не везло ему.а с составом гус не ошибся:)СТЫК так СТЫк
14 окт 2009 в 17:59