Бывший форвард сборной СССР Сергей Андреев высказал мнение о вызове в российскую сборную нападающего "Рубина" Владимира Дядюна, вместо получившего травму Александра Кержакова. "Честно говоря, не ожидал. Очень жаль, что Кержаков получил травму и не поможет нам в игре со Словакией. Сейчас Александр находится в отличной форме, постоянно выходит на поле. Что касается Дядюна, то, думаю, Адвокат выдал ему аванс. Но на сегодняшний день сильнее Кержакова, Павлюченко и Погребняка у нас никто не играет. Не думаю, что Дядюн даже попадёт в заявку на матч со словаками", — сказал Андреев изданию "СПОРТ-ЭКСПРЕСС".
Нападающий "Аякса" Дмитрий Булыкин не стал комментировать вызов в национальную сборную России форварда "Рубина" Владимира Дядюна, которого Дик Адвокат призвал, чтобы заменить Александра Кержакова. "Знаю, что он за "Рубин" выступает. Но прокомментировать тут я ничего не могу. Что касается "Аякса", мы вчера проиграли в чемпионате, поэтому настроение сейчас не лучшее", - цитирует Булыкина "Советский спорт". Напомним, что Кержаков не поможет сборной России в матчах со Словакией и Андоррой из-за травмы, полученной им в матче со "Спартаком".
Погребняк: если не выйдем на Евро-2012, сборную России надо разогнать Нападающий "Штутгарта" и сборной РоссииПавел Погребняк заявил, что российскую национальную команду надо будет разогнать, если она не выйдет на Евро-2012, а также пожелал скорейшего выздоровления получившему травму форварду "Зенита" Александру Кержакову. "Конечно, мы осознаём важность предстоящих матчей, сейчас на кону путёвка на Евро. Будем готовиться. Если не удастся решить задачу выхода на турнир, наверное, сборную надо разогнать, как многие и мечтают. Несмотря на то что в стартовом составе "Штутгарта" я в нынешнем сезоне вышел всего лишь раз, я нахожусь в хорошей форме, постоянно тренируюсь, поддерживаю своё функциональное состояние. Жаль, что в предстоящих матчах нам не сможет помочь Кержаков. Он находился в очень неплохой форме. Что ж, скорейшего ему выздоровления", - передаёт слова Погребняка корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.
3 окт 2011 в 14:06
И Г П
1.Сергей Давыдов Кубань 19 8 0
2.Павел Голышев Томь 24 8 0
3.Артем Дзюба Спартак 25 7 6
4.Роман Адамов Ростов 25 7 3
5.Евгений Шипицин Краснодар 15 6 0
6.Максим Канунников Томь 22 4 4
7.Шамиль Асильдаров Терек 19 5 0
8.Дмитрий Сычев Локомотив 25 5 5
9.Павел Яковлев Крылья Советов 17 4 2
10.Александр Прудников Анжи 11 3 1
11.Александр Кокорин Динамо 20 3 2
12.Владимир Дядюн Рубин 22 3 1
Теперь вопрос,за какие заслуги?:hz:Не говоря уже про Булыкина.:mda: