Сборная России
Все новые
Всего сообщений: 9106
DDerkil
12 окт 2009 в 11:51
Вот так думали голландццев выиграли выиграют всех . задавила немецкая машина вас. гав гав гав)))
CarrickRW
12 окт 2009 в 12:00
DDerkil, да, задавила, уничтожила, прошлась катком Германия по сб. России. У наших не было ни единого шанса даже на атаку, окопались у ворот и судорожно отбивались:haha:Не смеши людей:kloun:
Dzagoev51
12 окт 2009 в 12:13
DDerkil, бан за такой бред
Kev 61rus
12 окт 2009 в 12:13
о-хо-хо
DDerkil
12 окт 2009 в 12:14
CarrickRW, Лол што!? причем тут моменты. вы не забили криворукие и кривоногие
Kev 61rus
12 окт 2009 в 12:14
Kris 86, вы - олень.
Cavs
12 окт 2009 в 12:16
Kris 86,
seclub.org/forum/goto/9125976/
- эй математик, эксперт и х.з кто еще, а как же ЧМ 2002 в Японии и Южной Кореи? Мы там участвовали.!
Cavs
12 окт 2009 в 12:19
DDerkil,
FCB@yern
12 окт 2009 в 12:21
Кто он вообще такой этот Крис? Крис Кельми, чтоль?
Cavs
12 окт 2009 в 12:23
FCB@yern, он всезнающий мэн
FCB@yern
12 окт 2009 в 12:25
Cavs, какую-то хрень пишет все время
Cavs
12 окт 2009 в 12:28
FCB@yern, а Боты всегда хрень пишут
<Пред
След>
1
759
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 окт 2009 в 11:51