Сборная России | SEclub.org
Сборная России
Все новые
Всего сообщений: 9106
*
Kris 85
12 окт 2009 в 12:49
A вы не задумывались почему наша сб.не выбрала себе гостиницу в ЮАР а немцы выбрали еще зимой Может в этом лежит наше поражение
*
FCB@yern
12 окт 2009 в 13:07
Kris 85, нет, в этом просто великая сермяжная правда =))
*
Anvaris
12 окт 2009 в 14:01
Василий Березуцкий, Павлюченко и Погребняк не тренировались со сборной
Сегодня сборная России начала подготовку к последнему матчу группового турнира в отборочном цикле ЧМ-2010 против команды Азербайджана. В эти минуты в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова проходит тренировка, участие в которой не принимают два футболиста – Василий Березуцкий и Роман Павлюченко. У Березуцкого простуда, а по каким причинам отсутствует Павлюченко – неизвестно. Напомним, что перед матчем с Германией форвард английского "Тоттенхэма" растянул мышцу бедра и остался в запасе, появившись на поле во втором тайме. :strela:
*
Anvaris
12 окт 2009 в 14:02
:strela: Помимо Василия Березуцкого и Романа Павлюченко, пропустивших тренировку на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, после разминки после покинул второй форвард - Павел Погребняк. Причины, по которым нападающий "Штутгарта" прекратил разминаться, пока неизвестны. Полузащитник футбольного клуба "Москва" Дмитрий Тарасов может быть вызван в национальную команду страны. Сам Тарасов присутствует на стадионе, но от комментариев отказывается, однако после тренировки у него должен состояться разговор с тренерским штабом команды. Напомним, что сборная России обеспечила себе второе место в группе 4 и в предстоящем поединке Гус Хиддинк может смело экспериментировать.
*
Спартаковец
12 окт 2009 в 14:15
Парни, прекратите гнать чушь и вестись на жалкий лепет тех, кто ничего не понимает и пытается казаться умным, или ж просто смеется. Давайте о нашей любимой сборной поговорим. Какая вы она ни была. Плохая, хорошая, великая или не великая. Она наша... Наша Раша. Ведь верили мы в нее всегда, верить и сейчас будем и никакая сила не сможет переубедить нас в обратном. Нам пох на других. Мы вместе. За Россию! :jahu: :rossija:
*
Anvaris
12 окт 2009 в 14:16
Cпapтakoвeц*,правильно:rossija: :dovolen:
*
Anvaris
12 окт 2009 в 14:28
Хиддинк пообещал сделать важное заявление [/]
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк по окончании сегодняшней тренировки на стадионе имени Стрельцова пообещал сделать важное заявление, сообщает пресс-атташе национальной команды Илья Казаков. Наставник россиян также объяснит отсутствие на сегодняшнем занятии Василия Березуцкого и Романа Павлюченко, а также расскажет о состоянии Павла Погребняка, который покинул поле стадиона на Восточной улице через 3 минуты после начала тренировки.
*
Arjen RoBBeN
12 окт 2009 в 15:34
Гус Хиддинк: "Павлюченко и Василий Березуцкий не очень хорошо себя чувствовали. У Погребняка то же самое":bolen:
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал, почему в сегодняшнем занятии национальной команды не принимали участия защитник ЦСКА Василий Березуцкий, форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко и нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк.
- Павлюченко и Василий Березуцкий остались в гостинице, они не очень хорошо себя чувствовали, и я не очень позитивно смотрю на перспективы их участия в будущем матче. У Погребняка то же самое. Посмотрим, что с ними будет завтра и послезавтра
*
Arjen RoBBeN
12 окт 2009 в 15:35
Дмитрий Тарасов и Олег Кузьмин вызваны в сборную России:krut:
Полузащитник "Москвы" Дмитрий Тарасов вызван в сборную России для подготовки к матчу квалификации ЧМ-2010 против Азербайджана, который пройдет в среду. 22-летний хавбек присутствовал в "Лужниках" во время сегодняшней тренировки национальной команды, но не принимал участия в занятии. После тренировки Тарасов сел в автобус сборной и вместе с ней отправился в отель, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков. Кроме того, в ближайшее время к сборной России присоединится защитник "Локомотива" Олег Кузьмин. Для обоих игроков этот вызов в главную команду страны стал первым в карьере.
- У нас мало игроков, мы могли вызвать Кузьмина из "Локо" и Тарасова из "Москвы". Если они сейчас не здесь, то с завтрашнего дня будут работать вместе со сборной", – заявил главный тренер сборной России Гус Хиддинк
*
Arjen RoBBeN
12 окт 2009 в 15:35
ну правильно, в таких матчах надо проверять ближайший резерв:rossija:
*
SCORPIO KING
12 окт 2009 в 17:55
Евсеев: "Официально заявляю: кто возьмeт на работу Бышовца, получит от меня подарок"
www.google.com/gwt/n?u=http%3A%2F%2Fwww.euro-football.ru%2Fnews%2Fprint.php3%3Fnum%3D127572&sky=dmt&hl=ru&rd=1&client=ms-beeline-ru&_gwt_noimg=1
*
Klipsh
12 окт 2009 в 19:50
по тк Спорт идёт програма о Сборной России,врубаем тв :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026