Счас пью Carlsberg - нормально, слегка горчит, но мне так нравиться, вкус - мягкий, но выразительный, послевкусие - нет неприятных впечатлений, запах-слабоинтенсивный - 6 из 10, цвет -злолтисто-соломенно-желтый, пена - обильная, очень стойкая (наводит на неприятные мысле о происхождении жидкости). Цена: 1" - 0,5 л. Общая оценка: 7 из 10. Вердикт: Российское пиво лучше хохляцкого!
Gayly, seclub.org/forum/goto/5596933/ - С Добрым Утром! И с каких это пор Карлсберг стал российским пивом?! МОЖЕТ БЫТЬ оно (пиво) сделано в России, НО лишь по лицензии и под строгим надзором и слежкой за рецептурой! А так из покон веков это было Датское пиво!
Cчacтливый-Я, Россия,194292,СПб, ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" Изготовлено и разлито по лицензии Carlsberg Breweries AS Копенгаген, Дания. Ужас! Значит, вердикт прежний: Российское пиво - полный ацтой! Хохляцкое и Копенгагенское - лучше всех!
3 ноя 2008 в 18:22