Ставки на Лигу Европы (обсуждение) | SEclub.org
Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
13 :ploho:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2234
*
DiMars
10 сен 2009 в 19:59
kaнaдa, заблудился :gy:
*
[CREW]
11 сен 2009 в 10:46
GUNNERS, а почему на Динамо Загреб - Андерлехт не поставил?????? :hz: :dum:
*
Толик684
17 сен 2009 в 19:20
5 очей:(
*
LemparD
17 сен 2009 в 20:59
4 очка с :wahter: :dovolen:
17 сен 2009 в 20:59 / LemparD (1)
*
Arjen RoBBeN
17 сен 2009 в 21:02
LemparD, 4 не может быть, если счет 4:1 угадал, то это 5:superski:
*
GUNNERS
17 сен 2009 в 21:10
Вот это результаты в ЛЕ. Считать даже неохота,да и нечего :-D
*
Wolf 95
17 сен 2009 в 21:14
13 :ploho:
*
:samplistic)
17 сен 2009 в 21:16
13-14 ... :( капэц сеня матчи... сенсейшн
*
Arjen RoBBeN
17 сен 2009 в 21:26
вот это результаты:fu:
*
GUNNERS
17 сен 2009 в 22:03
Посчитал и оказывается неплохо набрал - перефразирую Реза, очко (21) :-D
*
FanCSKA
18 сен 2009 в 00:28
10 :smeh:
*
AlTaEC
18 сен 2009 в 01:21
17сойдет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026