Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
[CREW]
9 сен 2009 в 10:43
PrOsRoMa, у мну уже помощник есть - ФанЦСКА
FanCSKA
9 сен 2009 в 10:45
FanCSKA
9 сен 2009 в 10:46
PrOsRoMa,
seclub.org/forum/goto/8854866/
-я первый
PrOsRoMa
9 сен 2009 в 10:58
[CREW], ясно,а че 2 темы создали
[CREW]
9 сен 2009 в 11:16
PrOsRoMa, просто первая тема не получилась, а первый пост не изменить
9 сен 2009 в 11:22 / [CREW] (1)
Butchers
9 сен 2009 в 11:24
[CREW],пункт:" автор может отказать в ставке любому без обьяснения причин!"- у нас отменён. А "только ставки" чё не вписали в название темы,да и Уефа можно не писать было,и так ясно.
[CREW]
9 сен 2009 в 11:25
Butchers, ну измени все
Butchers
9 сен 2009 в 11:36
[CREW], изменил. Можно ставить.
wHiTe tUSk
9 сен 2009 в 11:39
Я поучаствую
Можно?
[CREW]
9 сен 2009 в 11:48
White Tusk, канеш можно
CANADA
10 сен 2009 в 19:03
Чё эт вы из лиги тотал сделали? Ппц!
Butchers
10 сен 2009 в 19:08
kaнaдa
, ты щас о чём,этому тоталу уж 4-й год.:da:
<Пред
След>
1
187
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 сен 2009 в 10:43