Ставки на Лигу Европы (обсуждение) | SEclub.org
Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
*
[CREW]
9 сен 2009 в 10:43
PrOsRoMa, у мну уже помощник есть - ФанЦСКА )))
*
FanCSKA
9 сен 2009 в 10:45
)))
*
FanCSKA
9 сен 2009 в 10:46
PrOsRoMa, seclub.org/forum/goto/8854866/ -я первый :jazyk:
*
PrOsRoMa
9 сен 2009 в 10:58
[CREW], ясно,а че 2 темы создали :hz:
*
[CREW]
9 сен 2009 в 11:16
PrOsRoMa, просто первая тема не получилась, а первый пост не изменить )))
9 сен 2009 в 11:22 / [CREW] (1)
*
Butchers
9 сен 2009 в 11:24
[CREW],пункт:" автор может отказать в ставке любому без обьяснения причин!"- у нас отменён. А "только ставки" чё не вписали в название темы,да и Уефа можно не писать было,и так ясно.
*
[CREW]
9 сен 2009 в 11:25
Butchers, ну измени все :druzhba:
*
Butchers
9 сен 2009 в 11:36
[CREW], изменил. Можно ставить. :mjach:
*
wHiTe tUSk
9 сен 2009 в 11:39
Я поучаствую :-) Можно?
*
[CREW]
9 сен 2009 в 11:48
White Tusk, канеш можно :)
*
CANADA
10 сен 2009 в 19:03
Чё эт вы из лиги тотал сделали? Ппц! :(
*
Butchers
10 сен 2009 в 19:08
kaнaдa, ты щас о чём,этому тоталу уж 4-й год.:da:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026