Ставки на Лигу Европы (обсуждение) | SEclub.org
Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
*
Verri
21 мая 2009 в 19:25
Призёрам и организатору респект:kruzhki:
*
ULTR@S
21 мая 2009 в 19:28
Спасибо Вохрику за ведение турнира :apl: !Участников с Призовыми местами :jahu:
*
FCSD FoReVeR
21 мая 2009 в 19:43
Oффcaйд, seclub.org/forum/goto/7797670/ - неа кубок остается в Донецке мы тебе не отдодим. Хоч фото кубка себе сделай будишь гордится. :lol: С победой!
*
LemparD
8 сен 2009 в 15:47
Пораб уже переименовать шапку темы и решать когда откроют турнир :gy:
*
Flo Rida
8 сен 2009 в 16:00
LemparD, :gy: Точно :)
*
РЕЗОНАНС
9 сен 2009 в 00:41
8 дней до старта турнира осталось :hz:
*
BAHO ARSENAL
9 сен 2009 в 04:45
Кто вести будит? :vopros:
*
PrOsRoMa
9 сен 2009 в 04:57
ARSENAL", я собирался :da: Но мну уже ведет кубок секлуба дивизион б :-D
*
[CREW]
9 сен 2009 в 10:04
Можно мну ведущим? :)
*
SCORPIO KING
9 сен 2009 в 10:15
[CREW], флаг тебе в руки. :gy: Давай, веди. Я ЗА. :)
*
[CREW]
9 сен 2009 в 10:20
SCORP!O K!NG, вести не трудно, туров не много, да и времени у мну свободного много :)
*
PrOsRoMa
9 сен 2009 в 10:42
[CREW], seclub.org/forum/goto/8854587/ - удачи,если что-буду помогать :da:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026