Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
Verri
21 мая 2009 в 19:25
Призёрам и организатору респект:kruzhki:
ULTR@S
21 мая 2009 в 19:28
Спасибо Вохрику за ведение турнира
!Участников с Призовыми местами
FCSD FoReVeR
21 мая 2009 в 19:43
Oффcaйд,
seclub.org/forum/goto/7797670/
- неа кубок остается в Донецке мы тебе не отдодим. Хоч фото кубка себе сделай будишь гордится.
С победой!
LemparD
8 сен 2009 в 15:47
Пораб уже переименовать шапку темы и решать когда откроют турнир
Flo Rida
8 сен 2009 в 16:00
LemparD,
Точно
РЕЗОНАНС
9 сен 2009 в 00:41
8 дней до старта турнира осталось
BAHO ARSENAL
9 сен 2009 в 04:45
Кто вести будит?
PrOsRoMa
9 сен 2009 в 04:57
ARSENAL", я собирался
Но мну уже ведет кубок секлуба дивизион б
[CREW]
9 сен 2009 в 10:04
Можно мну ведущим?
SCORPIO KING
9 сен 2009 в 10:15
[CREW], флаг тебе в руки.
Давай, веди. Я ЗА.
[CREW]
9 сен 2009 в 10:20
SCORP!O K!NG, вести не трудно, туров не много, да и времени у мну свободного много
PrOsRoMa
9 сен 2009 в 10:42
[CREW],
seclub.org/forum/goto/8854587/
- удачи,если что-буду помогать
<Пред
След>
1
187
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 мая 2009 в 19:25