Был в тотализаторе-смехота,поставить не дали. Какой тоттенхем 2:0 с 16летними в обороне. Победа Валенсии-чушь,в выходные с Реалом играть. Лех победит(вы чё),Феенорду болельщики 4 поражения не простят. Милан без Гатузо,Кака,Индзаги,Роналдиньо сыграные
5 дек 2008 в 19:24