Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
Estacado
17 дек 2008 в 19:23
С такой игрой ЦСКА как-то обыграли ведь. Главное кураж(Зенит-Бавария 4:0,Спортинг-Спартак 1:3 и тд.)
Fratria_86
17 дек 2008 в 19:24
Estacado, вот именно
Estacado
17 дек 2008 в 19:31
Сегодня в БК поставил Портсмут -2 (кф 4.2),Сент-Э. -1(4.8),Вольф -1(6.85),Феенорд -1.5(6.45).Посмотрим.
17 дек 2008 в 19:32 / Estacado (1)
Vaiprus
17 дек 2008 в 20:18
Estacado, мол в Спартаке одни ветераны...
VohriK
17 дек 2008 в 20:20
Не в тему совсем глаголите:boss:
Verri
17 дек 2008 в 21:41
5 очков за сегодня:mda:
AЛEKCEЙ 21
18 дек 2008 в 01:56
Всево 3 за севодня:-(
Fratria86
18 дек 2008 в 02:58
Тоже пять, больше наверно никто не взял
На сегодня план 15-18 очков
VohriK
18 дек 2008 в 03:43
Депортиво в точку,итого только 8 очей,надежда на сегодня
Злодей
18 дек 2008 в 04:14
4 очка
Cтacaн
18 дек 2008 в 06:05
За вчера 7 очков!!!
potapi4
18 дек 2008 в 06:20
тока 6 очков.матч фейенорд-лех в точку
<Пред
След>
1
187
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 дек 2008 в 19:23