Ставки на Лигу Европы (обсуждение) | SEclub.org
Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
*
Estacado
17 дек 2008 в 19:23
С такой игрой ЦСКА как-то обыграли ведь. Главное кураж(Зенит-Бавария 4:0,Спортинг-Спартак 1:3 и тд.)
*
Fratria_86
17 дек 2008 в 19:24
Estacado, вот именно
*
Estacado
17 дек 2008 в 19:31
Сегодня в БК поставил Портсмут -2 (кф 4.2),Сент-Э. -1(4.8),Вольф -1(6.85),Феенорд -1.5(6.45).Посмотрим.
17 дек 2008 в 19:32 / Estacado (1)
*
Vaiprus
17 дек 2008 в 20:18
Estacado, мол в Спартаке одни ветераны... :lol:
*
VohriK
17 дек 2008 в 20:20
Не в тему совсем глаголите:boss:
*
Verri
17 дек 2008 в 21:41
5 очков за сегодня:mda:
*
AЛEKCEЙ 21
18 дек 2008 в 01:56
Всево 3 за севодня:-(
*
Fratria86
18 дек 2008 в 02:58
Тоже пять, больше наверно никто не взял :kul: На сегодня план 15-18 очков :krut:
*
VohriK
18 дек 2008 в 03:43
Депортиво в точку,итого только 8 очей,надежда на сегодня
*
Злодей
18 дек 2008 в 04:14
4 очка
*
Cтacaн
18 дек 2008 в 06:05
За вчера 7 очков!!!
*
potapi4
18 дек 2008 в 06:20
:mda: тока 6 очков.матч фейенорд-лех в точку :dovolen:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026