Ставки на Лигу Европы (обсуждение) | SEclub.org
Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
*
VohriK
5 дек 2008 в 19:24
Oффcaйд, сегодня:)
*
VohriK
5 дек 2008 в 20:20
Лидер тура:dovolen: с 14 на 8 место поднялся:kul3:
*
Злодей
5 дек 2008 в 20:22
seclub.org/forum/goto/5938187/ - сойдет для начала.... 4 место :dovolen:
*
Оффсайд
5 дек 2008 в 20:29
VohriK, а на следующий тур пары когда? :)
*
VohriK
5 дек 2008 в 20:38
Oффcaйд, Щя выложу:biggrin2:
*
Vaiprus
6 дек 2008 в 07:43
В 3 туре на первом был, а в 4 на последнем :lol2:
*
Estacado
17 дек 2008 в 17:34
Был в тотализаторе-смехота,поставить не дали. Какой тоттенхем 2:0 с 16летними в обороне. Победа Валенсии-чушь,в выходные с Реалом играть. Лех победит(вы чё),Феенорду болельщики 4 поражения не простят. Милан без Гатузо,Кака,Индзаги,Роналдиньо сыграные
*
Estacado
17 дек 2008 в 17:46
Волки на запчасти разберут.Портсмут при своих болелах рванье устроит(4:0).Штутгарту нужна только победа,Стандарт первое место себе обеспечил.И тд.
*
LemparD
17 дек 2008 в 17:54
Estacado, укаждого своё мнение
*
Fratria86
17 дек 2008 в 17:56
Estacado, на счет молодых в обороне у шпор правильно говоришь, Спартак выиграет 3:1 уверен на 100%
*
LemparD
17 дек 2008 в 17:59
Fratria86, с такой игрой как у спартака,им бы непроиграть
17 дек 2008 в 18:01 / LemparD (2)
*
Fratria86
17 дек 2008 в 18:05
Lempard, не просрем :boss:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026