Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
ULTR@S
21 фев 2009 в 06:24
Я первый снова в туре
:tanc: переместился сразу с 14 позиции на 9ую
Verri
21 фев 2009 в 06:57
Ultr@s, нам уже без разницы 8-) лидера не догнать
ULTR@S
21 фев 2009 в 07:06
Verri, это как
чисто теретически не догоним даже?
ну если тур пропустит,а быть в 5 или в 10 или в 15 есть то разница...
Verri
21 фев 2009 в 07:29
Ultr@s, без шансов,а насчёт 10 или 15 мне лично 8-) хотя за третье место ещё побороться можно,но тоже шансов почти нет
21 фев 2009 в 07:30 / Verri (1)
ULTR@S
21 фев 2009 в 09:14
Verri, это мы ещё посмотрим
поборимся
21 фев 2009 в 09:14 / ULTR@S (1)
fcSM-Ufa
21 фев 2009 в 09:18
Я - аутсайдер тура
ППЦ
ARSENAL®!
21 фев 2009 в 11:39
Я - аутсайдер турнира
ППЦ
VohriK
21 фев 2009 в 11:51
Я - Бухой
ППЦ
LemparD
21 фев 2009 в 11:53
VohriK, а как там с ответными матчами
VohriK
21 фев 2009 в 11:54
Lempard, нормально, всё по графику играют:lol:
21 фев 2009 в 11:54 / VohriK (1)
LemparD
21 фев 2009 в 12:04
VohriK,
:gordo:
Оффсайд
21 фев 2009 в 12:09
VohriK, напиши хотя бы когда матчи а пары все и сами знают
<Пред
След>
1
187
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 фев 2009 в 06:24