Ставки на Лигу Европы (обсуждение) | SEclub.org
Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
*
ULTR@S
21 фев 2009 в 06:24
Я первый снова в туре :gordo: :tanc: переместился сразу с 14 позиции на 9ую :or:
*
Verri
21 фев 2009 в 06:57
Ultr@s, нам уже без разницы 8-) лидера не догнать
*
ULTR@S
21 фев 2009 в 07:06
Verri, это как :dum: чисто теретически не догоним даже? :glaza: ну если тур пропустит,а быть в 5 или в 10 или в 15 есть то разница...
*
Verri
21 фев 2009 в 07:29
Ultr@s, без шансов,а насчёт 10 или 15 мне лично 8-) хотя за третье место ещё побороться можно,но тоже шансов почти нет
21 фев 2009 в 07:30 / Verri (1)
*
ULTR@S
21 фев 2009 в 09:14
Verri, это мы ещё посмотрим :gordo: поборимся :boks:
21 фев 2009 в 09:14 / ULTR@S (1)
*
fcSM-Ufa
21 фев 2009 в 09:18
:glaza: Я - аутсайдер тура :mda: ППЦ :(
*
ARSENAL®!
21 фев 2009 в 11:39
:glaza: Я - аутсайдер турнира :fu: ППЦ :hrenovo:
*
VohriK
21 фев 2009 в 11:51
:glaza: Я - Бухой :fu: ППЦ :(
*
LemparD
21 фев 2009 в 11:53
VohriK, а как там с ответными матчами :vopros:
*
VohriK
21 фев 2009 в 11:54
Lempard, нормально, всё по графику играют:lol:
21 фев 2009 в 11:54 / VohriK (1)
*
LemparD
21 фев 2009 в 12:04
VohriK, :biggrin: :gordo:
*
Оффсайд
21 фев 2009 в 12:09
VohriK, напиши хотя бы когда матчи а пары все и сами знают
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026