Ставки на Лигу Европы (обсуждение) | SEclub.org
Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
*
Cтacaн
20 мар 2009 в 05:42
VohriK,какая разница сколько очей,главное что Шахтёр и Динамо прошли далее!!! Ура!Ура!Ура!
*
potapi4
20 мар 2009 в 06:29
9 очок :mda: :ploho:
*
Discord
21 мар 2009 в 05:14
Кто-нибудь может посчитать сколько я набрал? :gy:
*
VohriK
21 мар 2009 в 08:01
{WALKMAN}, 6 у тебя
*
Discord
21 мар 2009 в 08:20
VohriK, :spasibo: Неплохо думаю
*
LemparD
21 мар 2009 в 10:36
Cтacaн, хоть ты этому рад :smeh:
*
INnferNO
22 мар 2009 в 15:14
А когда резалтс будут?
*
Mishelini
23 мар 2009 в 11:42
Когда результаты будут?
*
GyGaByTe
23 мар 2009 в 14:37
уже есть результаты . я на 3 месте в туре . блин , че я раньше не ставил , был бы одним из лидеров наверно
*
Discord
23 мар 2009 в 16:28
Че мну теперь нельзя ставить?
*
Злодей
23 мар 2009 в 16:39
{WALKMAN}, можно!
*
potapi4
23 мар 2009 в 16:45
GyG@ByTe, seclub.org/forum/goto/7162488/ - у мну также 3место в туре :dovolen: мона так сказать - мы с тобой соседи )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026