Ставки на Лигу Европы (обсуждение) | SEclub.org
Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
*
LemparD
23 мар 2009 в 16:50
Этот тур за мной и спартаковцем :kruzhki:
23 мар 2009 в 16:51 / LemparD (1)
*
VohriK
23 мар 2009 в 18:05
{WALKMAN}, новичек имеется ввиду, который ещё ни разу не ставил:biggrin2: :kiddi:
*
Arjen RoBBeN
9 апр 2009 в 20:41
7 ништяков:kovyr:
*
Verri
9 апр 2009 в 20:41
9 очков 8-)
*
DiMars
9 апр 2009 в 20:42
ничёсе вы рубите
*
DiMars
9 апр 2009 в 20:42
у меня 4 :wamp:
*
potapi4
9 апр 2009 в 20:46
а за угаданный счёт 3-1 скока дают?4 ништяка?
*
DiMars
9 апр 2009 в 20:47
777potapi4, с чего взял что 4?
*
Злодей
9 апр 2009 в 20:47
3 вроде. . . . лучше б удинезе не забивало
*
potapi4
9 апр 2009 в 20:55
DiMars, ну типа за угаданный крупный счёт :hm:
*
Злодей
9 апр 2009 в 20:59
777potapi4, это не крупный счет :voskl:
*
DiMars
9 апр 2009 в 20:59
777potapi4, где ты там крупный счёт нашол?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026