Ставки на Лигу Европы (обсуждение) | SEclub.org
Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
*
potapi4
9 апр 2009 в 20:59
zlo_deY, ну тада значит 6 :ploho: :zloj:
*
LemparD
10 апр 2009 в 03:51
6 очей :smeh: Главное счет шахтера в :jabloko:
*
Wolf 95
10 апр 2009 в 06:35
9 очей! :dovolen: Вряд ли кто-то набрал больше.
10 апр 2009 в 06:36 / Wolf 95 (1)
*
Verri
10 апр 2009 в 15:28
Wolf_95, у меня тоже 9 :-)
*
Wolf 95
10 апр 2009 в 15:30
Verri, знаю :) я имею ввиду что больше девяти вряд ли кто-то набрал :)
*
Оффсайд
21 апр 2009 в 16:14
VohriK, только ты перед матчами выложи кто как поставил из лидеров, естественно после того как все из них поставят, чтобы смотреть интересней было.
*
VohriK
22 апр 2009 в 00:02
Oффcaйд, обязательно,если кто проставится
22 апр 2009 в 00:03 / VohriK (1)
*
LemparD
7 мая 2009 в 18:34
3 очка с матча :dovolen: :wahter:
*
Оффсайд
7 мая 2009 в 18:41
Какое самое большое количесто очков можно набрать вместе с бонусами в одном матче?
*
Злодей
7 мая 2009 в 18:47
Oффcaйд, 5 очков
*
Оффсайд
7 мая 2009 в 18:49
zlo_deY, значит в финале меня АС-91 может догнать :smajl: а если равенство очков по итогам всего кубка тогда что считается?
*
Злодей
7 мая 2009 в 18:53
Oффcaйд, у автора спроси- я хз
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026