Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
potapi4
9 апр 2009 в 20:59
zlo_deY, ну тада значит 6
:zloj:
LemparD
10 апр 2009 в 03:51
6 очей
Главное счет шахтера в
Wolf 95
10 апр 2009 в 06:35
9 очей!
Вряд ли кто-то набрал больше.
10 апр 2009 в 06:36 / Wolf 95 (1)
Verri
10 апр 2009 в 15:28
Wolf_95, у меня тоже 9
Wolf 95
10 апр 2009 в 15:30
Verri, знаю
я имею ввиду что больше девяти вряд ли кто-то набрал
Оффсайд
21 апр 2009 в 16:14
VohriK, только ты перед матчами выложи кто как поставил из лидеров, естественно после того как все из них поставят, чтобы смотреть интересней было.
VohriK
22 апр 2009 в 00:02
Oффcaйд, обязательно,если кто проставится
22 апр 2009 в 00:03 / VohriK (1)
LemparD
7 мая 2009 в 18:34
3 очка с матча
:wahter:
Оффсайд
7 мая 2009 в 18:41
Какое самое большое количесто очков можно набрать вместе с бонусами в одном матче?
Злодей
7 мая 2009 в 18:47
Oффcaйд, 5 очков
Оффсайд
7 мая 2009 в 18:49
zlo_deY, значит в финале меня АС-91 может догнать
а если равенство очков по итогам всего кубка тогда что считается?
Злодей
7 мая 2009 в 18:53
Oффcaйд, у автора спроси- я хз
<Пред
След>
1
187
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 апр 2009 в 20:59