Ставки на Лигу Европы (обсуждение) | SEclub.org
Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
*
Оффсайд
7 мая 2009 в 18:58
VohriK, так что будет учитыватся при равенстве очков?
*
AC91
8 мая 2009 в 02:59
Oффcaйд,вероятность этого практически равна нулю-можешь праздновать победу :biggrin:
*
Злодей
8 мая 2009 в 03:48
угадал Гамбург-Вердер :dovolen:
*
AЛEKCEЙ 21
8 мая 2009 в 04:00
3 с матча :wahter: :]
*
potapi4
8 мая 2009 в 06:23
0 очей :ha: :lol:
8 мая 2009 в 06:24 / potapi4 (1)
*
ZHADER ZHADER
8 мая 2009 в 07:11
5,что очень неплохо ,но и не очень хорошо :lol:
*
Discord
8 мая 2009 в 07:44
0 :ha:
*
VohriK
8 мая 2009 в 08:38
Oффcaйд, seclub.org/forum/goto/7664708/ - кто больше занял первых мест, вторых мест и тд
8 мая 2009 в 08:38 / VohriK (1)
*
VohriK
13 мая 2009 в 05:52
походу первая тройка уже опредилилась, ну разве что ктонить угадает разгром + 5 голов в финале:ha:
*
Спартаковец
13 мая 2009 в 06:07
2 за матч - неплохо для этого сезона)
*
VohriK
14 мая 2009 в 08:29
seclub.org/forum/goto/7720344/ - мля,слушай, во-первых, претензии в эту тему или в личку,там только ставки и таблицы, во-вторых, я не фанат Шахтера, в-третьих, ставки сделаные до оглашения мною программы на следующий тур не принимаются . Из-за этого я и перенес твою и ставки Спартаковца после того как выложил таблицы, а твои смайлики копировать у меня времени не было, и не надо кипятисься так
*
Arjen RoBBeN
21 мая 2009 в 06:24
Кончил в 10-ке:kul4::ha:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026