seclub.org/forum/goto/7720344/ - мля,слушай, во-первых, претензии в эту тему или в личку,там только ставки и таблицы, во-вторых, я не фанат Шахтера, в-третьих, ставки сделаные до оглашения мною программы на следующий тур не принимаются . Из-за этого я и перенес твою и ставки Спартаковца после того как выложил таблицы, а твои смайлики копировать у меня времени не было, и не надо кипятисься так
7 мая 2009 в 18:58