Ставки на Лигу Европы (обсуждение) | SEclub.org
Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
*
Butchers
21 мая 2009 в 07:41
Поздравляю победителя и призёров.:bis: А так же себя с 4-м местом.:dovolen:
*
Оффсайд
21 мая 2009 в 08:12
Первый раз в ставках на футбол что-то выиграл а то все хоккей да хоккей.
*
Не Формат
21 мая 2009 в 08:23
Oффcaйд, с победой! :kruzhki: :saljut: ///Прям так много ты в хоккей выиграл? Ґґ ///
АС91, с серебром! :kruzhki: :saljut: ///
Zlo_dey, с бронзой! :kruzhki: :saljut: ///
Отдельная благодарность ведущему, Vohrik, отличный турнир! :apl:
*
Оффсайд
21 мая 2009 в 08:28
He Фopмaт, ну не выиграл всмысле в тройке был :gy: короче это моя вторая победа в ставках. Я последний обладатель кубка УЕФА так что он остается у меня :gy:
*
Не Формат
21 мая 2009 в 08:33
Oффcaйд, скрин таблицы распечатай и на стену повесь на память :puh: :saljut: :saljut: :saljut:
*
VohriK
21 мая 2009 в 09:16
Oффcaйд, с победой:kruzhki: AC91, zlo_deY, с медалями:alkawi:
5 место тоже неплохо, главное ШАХТЕР ЧЕМПИОН:wahter: :kruzhki:
*
VohriK
21 мая 2009 в 09:18
глянул, 2 сезон подряд на 5 месте:biggrin2:
*
INnferNO
21 мая 2009 в 09:30
:ura: у меня тоже бронза :jahu: ток с обратной стороны таблицы :gy: Ну ниче, следующий сезон с самого начала начну ;)
*
Discord
21 мая 2009 в 09:58
!NnferNO, тогда у меня серебро :gy:
*
DiMars
21 мая 2009 в 12:58
Oффcaйд, c победой :or:
AC91 с серебром :saljut: :zvezda:
zlo_deY с бронзой :saljut: :zvezda:
:saljut: :zvezda:
*
SCORPIO KING
21 мая 2009 в 14:15
Поздравляю победителя и призеров :kruzhki: :saljut: :saljut: :saljut:
*
AC91
21 мая 2009 в 17:00
Всем спасибо :ura:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026