:saljut: ///Прям так много ты в хоккей выиграл? Ґґ ///
:saljut: ///
:saljut: ///
короче это моя вторая победа в ставках. Я последний обладатель кубка УЕФА так что он остается у меня
:saljut:
:saljut:
у меня тоже бронза
ток с обратной стороны таблицы
Ну ниче, следующий сезон с самого начала начну

:zvezda:
:zvezda:
:zvezda:
21 мая 2009 в 07:41