Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
BloodDragon, плохо!срочно купуй!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3607
*
QashQai
ts 19 сен 2007 в 12:31
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Дата выхода: 10 октября 2007 года

Жанр: шутер от первого лица

Разработчик: Valve Software

Платформа: PC, PS3, Xbox 360

Официальный сайт: ep2.half-life2.com/

Системные требования:

Минимальные: 1.7 GHz Processor, 512MB RAM, DirectX 8 level Graphics Card, Windows Vista/XP/2000, Mouse, Keyboard

Рекомендуемые: Pentium 4 processor (3.0GHz, or better), 1GB RAM, DirectX 9 level Graphics Card, Windows Vista/XP/2000, Mouse, Keyboard

****


FAQ



Q: Что нужно сделать, чтобы переключиться на версию шейдеров 1.1?

A: Нужно запустить игру в режиме DirectX 8.1 Для этого нужно запустить игру с параметром "-dxlevel 81" (без ковычек).

Q: Steam.exe (main exeception) : Unable to load library Steam.dll. Что с этим делать?

A: Cкачай Steam.dll и отключи файервол.

Q: У меня слабая видеокарта, она потянет HDR-эфекты.

A: HDR поддерживает минимум:

Radeon 9600

GeForce 6200

Q: У меня лицензия на русском, можно-ли как-нибудь вернуть английский?

A: Да можно. Заходишь во второе меню сверху (в главном окне Steam). Выбираешь пункт "настройки", затем пункт "язык" и меняешь.

Q: Как установить игру от "Буки" на уже зарегистрированный аккаунт, при том, что соединение у меня 56к, а обновления Steam требуют 2Гб

закачки?

A: Установить программу Steam, ответив положительно на предложения установщика, но от установки самой игры отказаться. Подключится к

системе и создать свой аккаунт. Далее, подключить свою учетную запись и выбрать в лаунчере диска "Переустановить игру". После этого

обновлению потребуется всего восемь мегабайт и можно смело запускать игру.

Во вкладке "Мои игры" диспетчера Steam можно у каждой игры отключить автоматическое обновление, зайдя в "свойства".

Q: Сегодня купил игру, у меня диалап-обновляется..,-сколько весит обновление ?

A: 15-20 mb, если у тебя модем, можешь готовить веревку и мыло

Q: Игра не хочет запускаться вообще, уже и подключался к интернету и отключал его вообще что делать не знаю?

A: Первое обновление для игры должно быть выполнено на 100%, иначе не запустится.

Q: Смогу ли я поиграть на другом компьютере, используя свою учетную запись?

A: Да, сможете, только чтобы обновления и активация(создание локального кеша) опять не занимали много времени, надо полностью переписать

папку Steam на другой компьютер, и именно по тому пути, где она(папка) находилась у вас на предыдущем компьютере. Иначе Steam начнет

полную закачку игры, будьте внимательны.

Q: При запуске игра вылетает с ошибкой и жалуется на видеокарту.

A: Эта проблема распространена у владельцев видеокарт ATI Radeon X1xxx. Отключите в драйвере Catalyst A.I.

Q: Я взял лицензионную халфу у друга,а он создал акаунт и ввёл код на коробке потом дал мне. Я её начал ставить под новым акаунтом и она

запросила код, я ввёл она говорит мол код уже зареген и не ставится подскажите что делать?

A: Ничего. Игры устаналивающийся через Steam нельзя подарить или использовать под двумя акаунтами. Такова политика Valve.

(FAQ by White_Bear)
— / Sithius (1)
*
MJ_Kosmos
19 сен 2007 в 12:36
Тем , у кого портал вылетает в конце игры : в папке portal/maps заменить файл escape02 на вот этот files.myopera.com/Sithius/Files/escape02.rar либо www.filefactory.com/file/b74cae/ Size: 14.56 MB , назание такое же, однако вес втрое больше. Проверено.
12 ноя 2007 в 01:29 / Sithius (1)
*
MJ_Kosmos
19 сен 2007 в 12:44
Скачать по частям Orange Box : www.main.netsurf.ru/3094.html
Сэйв by DARKMOON , для тех, у кого Алекс и Папа Венс зависают перед лифтом : slil.ru/25010564/1864907513/SAVE.rar или files.myopera.com/Sithius/Files/SAVE.rar
31 дек 2007 в 04:02 / Sithius (3)
*
Sithari
19 сен 2007 в 13:23

Тем , у кого пиратский Эп2 вылетает на смене главы или до загрузки меню :
1.Bырезать папку sound из [папака с игрой]/ep2, сохранить её отдельно,
2.Запустить нужную главу,
3. Alt-esc, скинуть халфу в трэй
4. Вернуть папку sound на прежнее место
5. Развернуть халфу и играть, звук присутствует.
30 дек 2007 в 03:43 / Sithius (1)
*
Sithari
19 сен 2007 в 13:28
MJ_Kosmos, cиc.тpeбoвaния я пиcaл в тeмe half life 2. Пoищи этy тeмy, тaм в пocлeднee вpeмя episode two oбcyждaют. A kapтинok и видeo нa www.ag.ru пoлнo
Лечение пиратки by KДoгг :Тем, у кого пиратский Эп2 вылетает на смене главы или при переходе на другую карту (Обычно начинаются в туннелях с червяками) нужно просто вырезать или удалить файл "OL02_GMan_Full_00_01_03.wav" из папки "ep2sound/ambient/levels/gman".
25 мар 2008 в 14:46 / Sithius (2)
*
HeavyBOY
19 сен 2007 в 13:31
!Sith!, обсуждение модераторов карается по закону))) А тему не надо закрывать! Это разные игры!!!
*
Sithari
19 сен 2007 в 13:35
HeavyBOY, a я нe oбcyждaю мoдepaтopa. A вoт нacчeт paзныx игp я coглaceн.
*
BloodDragon
21 сен 2007 в 17:27
Да, жаль я так толком ни в одну халву 2 не поиграл... :plak: Компа нет... :(
*
QashQai
ts 21 сен 2007 в 18:59
BloodDragon, плохо!срочно купуй!
*
BloodDragon
22 сен 2007 в 13:57
QashQai, ага, с удовольствием, но деньги нема. :(
*
QashQai
ts 23 сен 2007 в 00:07
BloodDragon, крядит!
*
BloodDragon
23 сен 2007 в 01:11
QashQai, да ну, тоже не вар, позже чё нибудь соображу. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024