Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Fatal!ty,но всьоже есть!хотя и правда нафиг они нада без AI.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3607
*
Ome9a
16 мар 2008 в 10:35
Dm1tr1k, ты дурак? Боты - это и есть АI! Графические модели с искусственным интелектом!
*
Dm1tr1k
16 мар 2008 в 11:00
Fatal!ty, так есть же!
*
Ome9a
16 мар 2008 в 11:04
Dm1tr1k, да нету ботов! А графические оболочки нужны для сетевых баталий! Как же ты врагов и друзей увидишь, если они без моделей будут?!
*
Dm1tr1k
16 мар 2008 в 11:05
Fatal!ty, Наберите в консоли sv_cheats 1, потом bot_changeteams 1, и потом просто bot .
*
Ome9a
16 мар 2008 в 11:10
Dm1tr1k, и нафиг бот без АИ?! Навыки стрельбы по недвигающимся врагам оттачивать?
*
SeriousGamer
16 мар 2008 в 12:25
Купил The Orange Box, каторый включет в себя:HL2+Ep1 и Ep2+Portal+Team Fortess 2! Вроде копия легальная, в глянцевой, картонной упаковке и красво аформленна, но когда запускаешь Team Fortess 2, вместо оригинального шрифта в главном меню, он немного корявый! Было ли у кого подобное и как это можно исправить?!
*
Ome9a
16 мар 2008 в 12:29
SeriousGamer, за сколько купил?
*
Dm1tr1k
16 мар 2008 в 14:20
SeriousGamer,типа решотками?
*
Dm1tr1k
16 мар 2008 в 14:22
Fatal!ty,но всьоже есть!хотя и правда нафиг они нада без AI.
*
Ome9a
16 мар 2008 в 14:34
Dm1tr1k, вот когда они начнут бегать, стрелять и думать, тогда можешь называть их ботами. А пока это всего лишь скины игроков.
*
Dm1tr1k
16 мар 2008 в 14:53
Fatal!ty, :ok:
*
Lazlo
17 мар 2008 в 18:23
убицца можно!только лишь вторая халва обновлялась без малого 20 часов(!!!)сколько же весят эти обновления,мать их?!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026