TGW, трудно сказать. ValVe сами еще не решили. Рассматривают неск решений. Либо делать полноценное продолжение в лице Half-Life 3 (разработка которого продлится очень долго), либо делать HL3 по эпизодической системе, либо продолжать Half-life 2 (т.е. Episode Four, Five и т.д.).
21 мар 2008 в 14:14